Странная любовь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 753 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Рисунок

Настройки
Парень проснулся утром. Он вышел на кухню там стоял его отец и готовил еду —Доброе утро пап. Что готовишь. —Доброе, яичницу. Иди умывайся. —Окей. Парень пошёл в свою комнату заправил кровать ,а потом умылся. Выйдя на кухню еда уже стояла на столе. —Приятного аппетита. Я могу тебя до школы довезти если хочешь. —Спасибо и тебе. Было бы неплохо. —Хорошо ешь и одевайся. Парень сёл кушать. Потом он оделся и они вышли на улицу. Когда они ехали его отец дал ему ключи от дома и сказал что сегодня опять будет поздно. . *После школы* Парень шёл и болтал сам с собой. —Так сегодня у меня бокса нет. Надо написать Мико что я приду. Парень достал телефон и написал ему что сможет придти. Художник ответил быстро со словами "буду ждать". Хикко пошёл домой. Он поел и переоделся. Парень положил в портфель кофту, наушники ,зарядник и шоколадку. Он вышел из дома и закрыл его. До дома художника идти было не долго. Он постучался и ему открыл Мико. —Привет проходи. —Привет. Парень вошёл и попросил воды.Они сели и Мико начал рисовать попутно болтая с парнем. Дорисовав картину Мико сказал что повезёт её на выставку. Хикко уже собирался уходить , но вспомнил что не отдал шоколадку. Он достал её из портфеля и подал ему. —Вот держите. —Спасибо, но не нужно было. Мико взял шоколад и предложил довести парня, но Хикко отказался. Когда парень пришёл домой он увидел что его отец уже пришёл. —Привет пап. —Привет.Ты где был? —Гулял.А что? —Да ничего, есть не хочешь. —Не. Парень уже собирался идти в свою комнату как его окликнули. —Завтра мы идём на выставку картин. И я тебя там познакомлю с кое кем. Выставка будет в восемь вечера чтоб до этого времени сделал всё свои дела. —Хорошо пап. Сказал парень и пошёл в комнату. Хикко сёл делать уроки. Доделав он сидел и смотрел что то в телефоне. Вдруг он услышал стук в дверь. —Пап ты? Дверь открылась и вошёл его отец. —Это тебе. Ты же заинтересован музыкой а у меня времени на ней играть нет. —О спасибо. Парень взял гитару и сёл на Кровать. Его отец вышел. Парень отложил гитару и лег поспать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник