Друг..?
24 января 2023 г., 00:40
Как обычно, каждый год академия Юэй проводит набор в в классы.И я решил поступить туда.
Привет.Я Мидория Изуку, мне 17 лет.И это история про то, как я стал красавчиком злодеем под прикрытием.
Изуку как всегда получал букет буллинга от Бакуго и его одноклассников.Для него это не что-то новое.
16:00-окончание уроков
Бакуго с полуфабрикатами выбежали из класса толкнув Мидорию.
Бакуго: ой, что это за мусор у дороги?А, это же Деку, беспричудный урод.
"Деку", как Изуку не любил это прозвище, но сделать ничего не мог.
Бакуго: чего молчишь?Не бойся, повезёт в следующей жизни, будешь с причудой "метла", будешь убирать улицы)))
Изуку это всё бесило, и он молча ушёл.
Бакуго это не понравилось, поэтому он побежал и толкнул Деку, с насмешкой смотря на него, но потом снизил темп, чтобы "силы заради такого уёбка не тратить".Изуку удержался на ногах, и пошёл дальше, думая о героях, и чем они настолько популярны.
Примечания:
Это мой первый фанфик, не судите строго😅