Знакомство
24 января 2023 г., 00:40
Зайдя в переулок, кто-то схватил его за талию и закрыл рот.Изуку быстро среагировал, но руки были очень сильные, посмотрев вверх на человека, он увидел чёрные волосы,голубые глаза и наполовину фиолетового изноревшого лица, которое было прикреплено металлическими шариками.Человек улыбался, и посадив Изуку на закрытый бак с мусором, сказал:
???:слушай, хочешь получить причуду, по на слушке слышал что у тебя её нет...
-Да, я бы хотел, но о это невозможно..
???:ну почему это?Если хочешь получить причуду, то стань на сторону злодеев,ми тебе поможем с причудой.
-И нужно будет всего-лишь стать злодеем?
???:а, ну и ещё поступить в академию Юэй, ты будешь разветчиком, согласен?
-Да!
Мужчина был рад и решил представиться.
???-а, да, меня зовут Даби.Мне 19 лет.
-Я Изуку Мидория, мне 17 лет.
Даби: ну это я знаю.Иди за мной, я тебя проведу к боссу и будем надеяться что ты ему понравишься.
-Угу.
18:00
Даби:мы уже на месте, заходи.
Это был бар, неприметный, заброшенный, над входом висела наполовину оторвана надпись "BAR", она походу раньше светилась, потому что провода висели как лоза на вывеске.
Даби ударил по дверям с размаху и они открылись.
Даби:привет уроды, я тут нам союзника нашёл, но есть проблема, у него нет причуды.
???:и зачем он нам, это ребёнок.
Это говорил человек с седыми голубыми волосами, алыми глазами и кистями на теле.
Даби:ты не кипишуй, вон психапатке он понравился.
???:какой красавчик!Ты такой милый, да ещё и по битый!<3
Девочка с жёлтыми волосами и глазами, с иклами,школьной форме, и с 2 пучками на голове, бегала по бару с подпрыжкой и не находила себе места.Но что было в ней страшное это нож в руке.
???:привет милашка!Я Химико Тога, мне 16, а тебя как зовут?
- Я Изуку Мидория, мне 17
Тога:ого, ты такой миленький, интересно как у тебя кровь на вкус...
Даби:не слушай её, она больная на голову.
Даби:так мы поможем Деку?
-Вы можете меня не называть так.Со слезинкой на глазах сказал Изуку.
Даби: почему?
-Меня в классе буллил типо друг детства, и придумал прозвище "Деку", для него это значит бесполезный...