Новые друзья
24 января 2023 г., 00:40
Даби: ну значит мы тебе придумаем другое имя, так пойдёт?
-Да, спасибо.
???:ладно, пойду спрошу у учителя.
Седый мужчина пошёл в какую-то комнату.
-Учителя?
Даби:да, у нас есть лидер злодеев, "Все За Одного", именно он типо помог Шигараки, этому парню.
-Понятно.
Через 30 мин.
Шигараки:учитель принял тебя.После подготовки, поможем с причудой.
-Спасибо!
В сердце Шигараки что-то кольнуло.И не больно, а приятно.
Даби: лады, я пошёл покажу комнату Изу.
???:вам помочь?Идите скорее отсюда!
Даби: Твайс, иди нахер со своим роздвоением.
???: ты будешь пить Даби?
Даби: потом, покажу всё Изу, и приду Курагири.
Курагири: хорошо.
Изуку понравилось "новое" имя, и Даби пошёл показывать комнату.
Даби:ну, как то так
Комната была в пыли,паутине и не убрана.Был раскидан мусор и сломана мебель.В комнате было 2 целых шкафа, 1 целый столик, 2 целых стула и один диван.
Даби:вижу ты смотришь на диван, да, спать будем вместе, я его розкладу, не бойся.Мусор можем убрать, пыль и паутину тоже.
-Понятно, спасибо
Даби:ты тогда располагайся, а я пойду.
- Хорошо!)
Изуку улыбнулся, и это выглядело очень мило.И Даби стало приятно с ним находиться, почему, он это не понял.
Когда Даби ушёл, Изу начал убирать, он нашёл пустое ведро, веник и совок.Также воду и тряпку.
21:00
Зузу(изуку) закончил уборку и разложил свои вещи в шкаф.Спать он собирался в спортивной одежде,он всегда носит сменку.
И тут...