Причуда
24 января 2023 г., 00:40
Все они быстро сдружились, вместе тренировались, веселились.И на стал важный день для Изуку Мидории, получение причуды.
Шигараки:ну что, какую причуду хочешь получить?
-А можно несколько?
Шигараки:конечно можно, что ты хочешь?
-Я бы хотел быструю регенерацию, чёрные волны, типо как нити, усиление конечностей,выносливость и супер скорость.
Шигараки: всё это у меня есть, дай руку, сейчас сделаем уколы, ты не бойся, эти 5 уколов дадут тебе невероятную силу.
-Хорошо.
После этого
Шигараки:всё прошло успешно, по идее причуда освоилась будто она есть с детства, ты сможешь ей управлять, просто нужно сосредотачиваться.
-Спасибочки, спасибочки!
Изу был рад, он поцеловал Томуру в щёчку и побежал до Даби.
Шигараки засмущался, ведь это первый раз, как кто-то поцеловал его, даже в щеку.Он улыбнулся и начал убирать всё с лабораторного стола, на котором делали уколы.
Pov: Даби
Мысли Даби: Ну и где же Изу, я волнуюсь их как час нету...
Подумав это он увидел радостно бежащего к себе Мидорию, у которого текли слёзы.
Даби: хэй, ты чего?
Сказал вытирая слёзы с мягких щёчек парня.
-Я очень,очень, очень рад!Пошли проверим мою силу!Тога, и до с нами.Ты мне поможешь с одной причудой, и получишь то что любишь.
Тога:кровь?
Посмотрела девочка с румянцем и улыбкой
-Да, но возьми все атрибуты чем ты режешь парней.Но мне всё равно нужно только руку отрезать.
Тога:океюшки!Я сейчас!
Даби:Томура тебе головой ударил?
Сказал с ужасом чёрноволосый.
-Да нет!Я нигде не ударялся головой!
Даби: и...
-И ничто не падало мне на голову!
Сказал Изу перебив того.
Даби:ладно, пошли тренироваться, завтра вступительный экзамен в Юэй.Тебе нужно туда поступить.
Тога:я здесь!!!
-Пошлите, всё испробую на вас, а , Курагири, найдёшь подопытных для меня?Я хочу на нескольких на 100% потренироваться.
Курагири:найду.
-Вот и славно, пошлите.
Когда они пришли
-Итак, Тога, бери свои атрибуты и отрежь мне любую руку.
Тога:а я смогу потом ту руку себе забрать?
-Да.
Тога отрезала руку, и схватила её в объятия.И тут увидела как за долю секунды выросла новая.
Даби:ахринеть, да ты почти бессмертный.
-Типо того, теперь ты Даби.
Даби:я?
-Да,ты будешь жечь меня огнём, проверим мою выносливость, и регенерацию на ожоги.
После этого, Изу сказал что даже боли не чувствовал, даже когда тот вылаживался на полную.И ожоги регенерация сразу заживляла.
-Итак, сейчас вы будете со мной драться.Я проверю свои чёрные волны, усиление конечностей и супер скорость.
Даби:нихера себе у тебя причуд.
-Ага, проверяем.
В итоге все вымотались, особенно Даби и Тога.После этого они пошли "домой".
Изу также использовал 100% на подопытных хулиганах.Всё было отлично.
Примечания:
На данный момент я устала😅💞