Часть 1
24 января 2023 г., 00:56
Кошмары были всегда.Всю жизнь Нил жил с кошмарами.Он привык.Они были раз в неделю, иногда даже раз в месяц. Но после Балтимора кошмары стали ежедневными. Каждую ночь Нил просыпался в холодном поту.Иногда он не мог контролировать своё тело в течении 10 минут после кошмара.Он был в порядке.Он мог привыкнуть и жить с этим. Кошмары были очень реалистичными, иногда он не понимал где реальность, а где сон. И вот он опять ложиться спать, и опять ему сниться кошмар. Он лежал на кровати. Руки были прикованы наручниками к изголовью кровати. На нём совсем не было одежды. Возле кровати стоял отец, держащий в руках топор, Лола, со своей фирменной улыбкой акулы, Рико, держащий в руках нож, и Эндрю. Нет нет нет… что здесь делает Эндрю? Это снова кошмар или реальность? Эндрю медленно подошел к Нилу. Он смотрел на него как на тухлое мясо. У самого уха он прошептал -Нил…ты такой мерзкий. Когда ты в последний раз в зеркало на себя смотрел? Кевин разочарован в тебе, как и все лисы. Думаю, скоро тебя попрут с команды, и будешь ты снова бомжевать в одиночестве. Рико подошёл ближе, и мерзко улыбаясь сказал- Натаниэль, я согласен с твоей собачкой, вид у тебя отвратный, и на сколько же ты поправился? Тебя то ноги свои ещё держат? Все в комнате засмеялись, а после каждый начал вырезать по кусочку его тела, пока кожи и совсем не осталось, лишь кости.