Часть 2
25 января 2023 г., 15:26
Нил проснулся в холодном поту. Всё тело жгло, мысли путались. Он попытался тихо встать с кровати, что бы не разбудить Эндрю. Но тело его не слушалось, ноги подкосились, и голова закружилась. Не успел он и упасть, как крепкие руки обхватили его. Ну конечно он разбудил его, сон у Эндрю был очень чуткий, он просыпался после каждого кошмара его наркомана. -Нил, ты как? -В порядке, горло как будто перерезали, сложно было с первого раза разобрать, что он там говорит. Когда его тело уже начало хоть немного функционировать, он поднялся и пошёл в ванную. Смотреть в зеркало было просто невыносимо, перед глазами он видел не себя, а своего отца. Те же самые рыжие волосы, те же самые голубые глаза. Он посмотрел на своё тело, и правда, он мерзкий и противный. Джостен стал на весы, которые недавно купил Кевин. 56 кг. Нил знал что это и так мало, но после кошмара он просто не мог нормально мыслить. Он понимал, что просто не заснёт, поэтому пошёл на пробежку. Про телефон он конечно забыл. Нил не знал сколько бегал, но по ощущениям очень долго. Когда он вернулся на него налетели все с огромными глазами. Лицо Эндрю было как всегда без эмоций, но глаза были полны ярости. -Нил, какого чёрта тебя не было 6 часов? -Емм, ну я бегал… У Никки чуть глаза с орбит не вылезли - 6 часов??? Нил, ты сдурел? Джостен даже и не заметил, что бегал так долго. Все как раз завтракали, но после кошмара, смотреть на еду было просто невыносимо. Завтракать он отказался, говоря, что поел пока на пробежке был. На тренировке он выкладывался по полной. Он пытался выкинуть все мысли с головы, забыть обо всём. Пока руки уже не могли держать клюшку, тренироваться он не прекращал.