***
Виолетта пришла домой и ее переполняли чувства. Всю ночь она не могла уснуть из-за мыслей, которые переполняют ее;наверное,если бы голова могла кипеть как вода в кастрюле,за которой никто не следит, то ее мозг бы выкипел также. -да нет,мне просто никто давно ничего подобного не делал, вот я так и воспринимаю это—с этими мыслями татуированная задремала сидя в кресло-мешке. Ее сон оборвали сообщение от Захаровой. -Вилка, ты Киру не видела? -ещё одна игрощица• •Что случилось? Я сплю, а если точнее ,то спала- Кира дома должна быть,мы гуляли- Девушка решила не терять зря время,всё равно спать ей не хотелось,поэтому она искала страницу Киры в Вк. -Буду надеется,что запрос примет—нажимая на кнопку «добавить в друзья» думала девушка.***
Медведева уже сходила в магазин и шла счастливая домой с тремя пачками сигарет и полным пакетом того, что иногда похоже на полноценную еду. Заварив себе доширак блондинка сидела и обсуждала с Крис ситуацию с Лизой. Наверное, она бы сама от такого не отказалась, но что-то ей не дает проявить к кому то искреннюю любовь. Зайдя в Вк она увидела запрос от своей новой подруги. Кира его приняла и зашла к ней на страницу. Она забыла про свою еду,девушка смотрела аккаунт Виолетты: каждую фотографию,видео,сохраненки. -Сука,передержала,придется есть это,—денег не было,значит выбора тоже. Остальные пол дня Малышенко и Медведева переписывались,было ощущение,что они знакомы всю жизнь и почти ночью договорились погулять. Блондинка взяла всё необходимое и пошла на встречу к подруге. Когда они встретились,то даже не знали как реагировать друг на друга. Они явно испытывали что-то больше,чем просто друзья. -Приветик—татуированная обняла Киру, которая стояла и просто смотрела на нее ,как на статую. -Ну что,куда в этот раз пойдем?—отстраняясь от объятий девушки спросила Медведева с улыбкой на лице. -Куда ноги поведут—смотря по сторонам ответила Виолетта. Девушки гуляли не замечая времени, оказывается, у них было много общих тем для разговора. Когда разговоры попадали в небольшую паузу,то даже просто находиться вместе им было комфортно. Сами не знают как,но они пришли к какому-то озеру в старом парке. Они легли на траву,которая совсем скоро потеряет свой цвет и ее накроет белым одеялом. Вот оно – ночное небо, мерцающее мириадами таинственных звезд, иссиня-черного бархата, заставляющее замирать сердце от силы мистического притяжения. Девушки лежали и смотрели на звезды, им было вместе хорошо, более чем комфортно. Одна могла говорить на любую тему,а другая поддержит разговор, ответит на все вопросы, которую интересуют другую. -Слушай,—прервала минутное молчание Медведева—а ты когда-нибудь любила кого-то, чтобы прям сильно? -Даже не знаю—задумалась девушка—тебя что-то беспокоит по этому поводу? -Я просто понять не могу, что происходит, мне хорошо с одним человеком, я хочу быть с ним всё время рядом, защищать и всё в этом роде—говорила Медведева немного тихим голосом, для нее такие чувства были впервые. -Так ты посмотри: как этот человек относится к тебе, как смотрит, что делает— смотря в глаза татуированная пыталась ответить на вопрос. У Виолетты были не понятные чувства, ей явно симпатизировала Кира.Она хотела, чтобы у той было всё хорошо, но девушка так же хотела быть вместе с ней, а не чтобы та, была с кем-то помимо Малышенко. -Спасибо—девушка улыбнулась—я посмотрю за её действиями. Девушки гуляли почти до рассвета, а после Кира проводила Виолетту домой и пришла к себе. Медведева сидела на кровати и думала над советами Вилки.