Она в твоих мечтах

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 022 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.Какая она красивая…

Настройки
Примечания:
Недолго думая Кира запрыгнула на подоконник,который весь был в табачных следах. -Поделитесь пожалуйста зажигалкой,—сказала блондинка с выражением лица,как у маленького ребенка. -Держи,—татуированная кинула ей зажигалку-будешь должна—подмигнув произнесла девушка. -Слышишь,Вилка,расскажи про ситуацию с преподом—смотря на девушку сказала Крис. -Там ничего интересного. Захожу в аудиторию,тот на меня бросил странный взгляд, но на это всё равно. Потом сажусь я значит,сижу, никого не трогаю, играюсь с перочинным ножиком, а он как начнёт…,— Ви приготовилась жестикулировать и ее явно переполняли эмоции,— «Малышенко, кто вам давал право заниматься этим на моих парах? Если вам не интересно, то выход там же,где и вход. Идите дальше свои эти зэковские рисунки на своем лице делайте»—девушка активно жестикулировала и пыталась выдавить голос,— сначала мне было смешно от его слов,а вот про тату прям пиздец как задело. Ну я не выдержала и замахнулась этим ножом,который в руке был—закончила свой рассказ девушка. Подруги переглянусь и посмеялись -Опасная ты конечно,—сказала Крис разглядывая «зэковские рисунки» Девушки ещё раз переглянулись, после чего Кира сказала : -А ты вроде прикольная,не хочешь с нами потусить? Мы сегодня собираемся с нашими,залетай к нам -Было бы здорово,люблю новые компании—с радостным выражением лица ответила на предложение девушка. Дальше девушки поняли,что идти на пары смысла нет и решили погулять неподалеку в парке. -Ещё помню..—начала свой рассказ Ви,но ее перебила Крис. -Я сейчас отойду быстренько,—после чего было видно только то,как она побежала в противоположную сторону от подруг. -Куда она?—спросила Малышенко у Киры -Там ее пассия—Медведева бросила взгляд на двух девушек, тихонько смеясь— любовь-это дело такое Виолетта усмехнулась и решила продолжить рассказывать историю для одной блондинки. -Ну как то так…—не особо весело произнесла девушка -Главное,что сейчас всё хорошо, а на остальное забей хуй— положив руку на плечо , как бы утешая сказала девушка. В момент, когда Кира прикоснулась к девушки,то у Ви появилось какое-то не понятное, но довольное приятное чувство, их разговор прервала воодушевленная Кристина. -Лизка с нами с нами пойдет на хату—в ее словах было слышно какую-то любовь при произношении этого имени. -А Лизка-это?—татуированная вопросительно посмотрела на Киру -Ее пассия—шутливо отвечала девушка. Захарова явно засмущалась от ее высказывания и пихнула ту в плечо. -Чего сидим,вы время видели? Свои попки подняли и бегом на тусу Спустя время девушки пришли к своим знакомым. Как только эта компания зашла в квартиру,то их взгляды упали на стол с алкоголем. -Я сегодня ваш бармен!—самодовольно сказала Медведева.  -Оу,девушка,можно мне виски с колой,пожалуйста—подлетая к подруге сказала Захарова. -Конечно!—девушка протянула стакан -А мне что-нибудь покрепче—говорила татуированная рассматривая стол. -Вот,ваш чудесный напиток готов—подмигивая произнесла блондинка. Она приготовила для Ви «Кровавую Мэри». Недолго думая,девушка решила,что стоять за «баром» ей надоело и она пошла к своим друзьям,чтобы вместе с ними выпить и потанцевать. Стакан за стаканом. Глоток за глотком и вот,девушка достаточно опьянела. -Кристина где?—девушка подошла к такой же пьяной Виолетте. -Она с Лизой,вроде,в комнату ушла—еле как проговорила девушка. -Ясно все с ними—ухмыльнулась Кира. Недолго думая она взяла бутылку с алкоголем и вышла в подъезд,чтобы скрыться от всех. Присев на ступеньки,то она продолжала заливать в себя алкоголь и погружаться в свои мысли. -А ты чего тут?—Татуированная вышла из квартиры,скорее всего,она хотела так же уйти от всех и покурить. -Я?—испуганно оглянулась девушка,—а я просто сижу,думаю о жизни,если хочешь,то присоединяйся—указала на место рядом с собой. Виолетта не стала долго думать и присела рядом. -о чем думаешь?—выдержав небольшую паузу спросила Ви. -обо всем—смотря куда-то в стену,будто пытаясь там что-то разглядеть ответила Кира. Заметив не очень радостное настроение своей новой знакомой,Виолетта положила свою руку ей на плечо. Татуированная выдыхала горький табачный дым и поглаживала плечо Киры. -можно?—протянула свои пальцы к сигарете. -конечно,—улыбаясь протянула табачную палочку подруге. Медведева сделала пару затяжек и отдала обратно, после положила свою голову на плечо вилки, та гладила ее голову. -Может пойдем от сюда?—глядя на Ви спросила Кира. -Я не против—сказала татуированная смотря в глаза девушки. -Только Шуму предупрежу,—поднимая свою голову с плеча говорила девушка—а то она явно ещё не собирается уходить. -Хорошо. Девушка зашла в квартиру,но подругу так и не нашла,видимо, она где-то сидела с Лизой,так как ее тоже не увидела. Девушка взяла немного алкоголя со стола и вышла в подъезд,где ее уже ждала Виолетта. -Куда пойдем?—отрывая глаза от телефона произнесла Ви. -Какие есть предложения?—держа крепко в руках алкоголь ответила Кира -Пошли в одно место. Девушка ухмыльнулась и кивнула головой, что означало «пошли». Девушки шли молча,пока одна из них не решила прервать это молчание. -А я думала,что ты агрессивная сука,—выразилась Малышенко делая глоток какого-то крепкого алкоголя,который хорошо согревал в этот прохладный вечер. Медведева на эти высказывание ничего не ответила,лишь усмехнулась. -Ну вот,мы пришли—присаживаясь на прохладный бетон промямлила Виолетта. Они пришли на какую-то крышу заброшенного дома, откуда открывался красивый вид на ночное небо. Медведева молча легла рядом с Малышенко ,делая очередной глоток спиртного. -Небо красиво—пробурчала татуированная. -ты тоже—мямлила Кира. Медведева пыталась произнести это максимально тихо,но в пьяном состоянии это было сделать крайне сложно.. -воу..—подумала Малышенко. Виолетта легла рядом с блондинкой; они лежали молча ещё минут пять и смотрели на чистое звездное небо. Кира решила прервать эту игру в молчанку и легла на грудь Ви. Виолетту переполняли все эмоции,которые только могли быть, но у Киры ни один мускул на лице даже не дернулся, у нее было такое чувство, что они знакомы очень долго и это ее самый близкий человек. Много выпитого алкоголя делало свое дело. Виолетте Медведева явно была симпатична. Кира продолжала лежать на груди Виолетты и что-то бурчала себе под нос, после крепко обняла Вилку. -У тебя татухи классные—разглядывая руку Виолетты спокойно произнесла Кира. -Я много сама набила,люблю это дело—перебирая волосы Киры говорила младшая. Девушки допили последний алкоголь и казалось,можно расходиться ,но они понимали, что им хорошо вместе и этот момент надо растянуть надолго. -Может уже домой пойдем?—немного с грустью спросила Вилка. -Далеко живешь?—смотря в глаза девушки спрашивала Кира. -Не особо. Девушки отправились в сторону дома Виолетты,но уже не в тишине, как в прошлый раз, а с разговорами и мыслями о том, как же им хорошо вместе. -Ну всё,пришли—останавливаясь возле своего подъезда говорила Ви. -Тогда пока,—улыбаясь говорила Медведева—спасибо за эту ночь. -обращайся— татуированная обняла Киру. Медведевой до дома надо было идти минут 15, она закурила сигарету и всё ее мысли по дороге домой были о Малышенко.. «какая она красивая..добрая..хорошая»
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник