Воин-маг-стрелок-призыватель. Или писец импреии.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Terraria, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 878 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 6 месть.

Настройки
Бедный Айрон... хороший был мужик, знахарем и торговцем подрабатывал, на жизнь ему всегда хватало, плюс еще и Мию содержать нормально мог. Учитель из него хороший был, я конечно не сверх интелектуал, но язык понимать стал, понимать но не говорить на нём. Жуткий акцент, который должен был пройти с практикой, которая проходила на рынке когда надо было торгаватся с жадными торгашами, со мной за компанию всегда ходила Мия, ну... точнее сидела на шее и ножку свешивала, иногда на плече. Довольно часто мы привлекали много внимания, но люди поглазели на рыцаря в серебряной броне и маленькую одногую девочку лет десяти, они в начале удивлялись но быстро теряли интерес. За три! Месяца, все уже привыкли к этой картине, а я сам уже успел найти источники заработка. Ковка доспехов, моя способность крафта всё ещё при мне и выкупив у шахтёров железной руды, после отделив её в инвентаре от земли и камней, переплавил в слитки крафтом, и там же в инвентаре создал комплект доспехов и вытащил его перед Айроном. Айрон на мои манипуляции, тоесть превращения кучи руды в готовый доспех, только хлопал глазами и просчитывал сколько можно выручить за такой хороший комплект. Помимо крафта я могу ещё и охотится на местное зверьё, его внутрености, когти, зубы, шкура и многое другое с радостью закупают местные алхимики. Бедным мне в этом мире не быть, с учётом того что я не старею, и не болею, проверено медсестрой. Тут помимо этого всё завязано на жизненую энергию, магии в людях самый мизер, и они вместо неё тратят жизненую энергию для пользования Тейгу и Шингу. Тейгу и Шингу это местные артефакты, Шингу делают из дорогих металов и частей тела ультра сильного зверья, Тейгу тоже самое но оно отличается колосальной мощностью и более качественной работой, ну и не менее сильной капризностью. Но объеденяет их всех то, что все они в качестве источника энергии берут жизненую энергию! Ужас... словно о мане здесь и не слышали, но еще более странно то, что в жителях этого мира, жизненой энергии ненормально много, и она так же ненормально быстро восполняется. Правда большое её число не спасает от смертельных ранений, вроде пробитого сердца или отрезаной головы. Я к счастью или не очень, отличаюсь от местных, намного более большим её объемом, спасибо фруктам и кристалам жизни, плюс во мне течёт магия... коей я научился пользоватся без костылей вроде артефактов. Я как маг самоучка, много без артефактов не наколдую, могу лишь себя ускорить, усилить, ускорить реакцию, удары тоже усиляю, и слабые заклинания кидаю на подобии толчка или притяжения. После смерти Айрона, Мия впала в депресию, а на меня упала ответственость, забота над депресирующим и постояно хнычущим ребёнком, радости не доставляют. Она несколько раз за последние два дня, после смерти Айрона, со слезами просила отомстить за него, я конечно же искать убийцу начал в первый же день, и итак собирался сделать это, но всё равно, бесит! Вот уже четвёртый день ищу этого ублюдка и только недавно вышел на след, точнее вышел не я, а некий зеленоглазый шатен... он что? Обнимает его? Нда... какую пафосную речь они задвинули друг перед другом... зато теперь я на сто процентов уверен что это тот самый Занк. Хм... зеленоглазый проигрывает, а Занк как типичный злодеюс дебилус, рассказывает ему о своих силах, ну не дебил ли? Когда мне надоело это избиение, я всё же вмешался, выпив зелье скорости, железной кожи, шипов и зелье титана я рванул в бой. Нда... я думал что бой будет лёгким и всё закончится одним ударом Терра-меча, но нет. Он как-то смог предвидеть удар и заблокировал его, точнее попытался. Удар что должен был порубить его на две половинки, просто лишил его половины запястья. После началось избиение, моё... Он поняв опасность моего клинка, постоянно уклонялся, и за всё время я мог наносить ему лишь лёгкие порезы, он же без остановки умудрялся наносить по мне колющие удары и отделыватся всего лишь порезами. Я задолбался от того что он постоянно уклоняется, решил уже избавится от него, хоть его уколы и не нанесли мне вреда, ибо броню не пробить, но всё равно обидно, ведь будь это честный бой, я бы уже давно погиб, он выигрывает по количеству ударов. Словно предчуствуя то что я пальну в него слэшем из клика, он уклонился от него словно долбаный Нэо! Здание позади него срезало пополам и оно развалилось создав грохот, блин... скоро стражники сбегутся. На лице Занка паника, недоумение, страх. Он скорее всего не понимает кто и зачем напал на него, ведь он понял что я не из рейда. Моя атака энерго слэшем чуть не угробила зеленоволосого, и тот сейчас недовольно сверлит меня взглядом, на пару с красноглазой брюнеткой. Оу... чёрт, пока я размышлял и разглядывал зрителей, Занк резко сблизился со мной и... нет, не атаковал единственным мечом в единственной руке, неет... он поступил неожиданее и более эфективнее. Этот гадёныш, схватил меня за кисть и перекинул через плечо! Меч выпал из моей ладони, а эта тварь швыряла и била меня по земле! Откуда столько силищи то? Он специально не даёт мне встать и футболит меня по земле словно мячик для футбола! Вреда мне это не наносит особого, разве что немного дезориентирует. Оо... а вот это уже опасно, он пытается взять меня на удушающий, одной рукой? Задолбал тварь! Я которого уже изрядно задолбало бесконечное мотание по земле, призвал в руку звёздную ярость, обрушив на него гнев небес! От этого он никак не смог увернутся но перед смертью умудрился вонзить клинок мне в забрало и пробить фасеточный слой жучей брони... Чёрт... опять потерял сознание, надеюсь не надолго.
Примечания:
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)