Воин-маг-стрелок-призыватель. Или писец импреии.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Terraria, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 878 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 7 Шантаж

Настройки
Ох... как же чешется глаз! Долбаная регенерация! Еще и голова болит... что я вчера делал то? Тааак... хм... утро, готовка еды для мелкой, поход на рынок, сбыт желёз какойто крайне живучей змеи алхимикам, закупка продуктов, слежка... Занк... клинок в забрало. Понятно, я вырубился и меня забрала стража, сейчас наверняка будет допрос с пристрастием в ходе которого меня будут пытатся взять на себя вину за все преступления Занка и вообще происходившие и которые можно на меня повесить. Ибо кого-то наказать то надо? Раз виновника грохнул. Ну или начнут вербовать в армию... хм... а Мия зубы помыла сегодня утром? Еда остыла наверное, когда она проснулась... чёрт! Не о том думаю! Так... голоса знакомые... -Он жив? Слышу голос зеленоглазого... -Да. Я чувствую как бьётся его сердце. Незнакомый мужской голос -Но рана полученая им смертельна! Снова зеленоглазый. -Госпожа Надженда, тоже выжила от потери глаза, рана не смертельна. Опять мужской голос... -Клинок вошёл на достаточную глубину, чтобы повредить мозг, он если выжил то точно калека. Уже женский голос. -Тогда зачем вы его сюда притащили?! Зачем нам калека? Дефчачий капризный голосок... -Майн... он слышит тебя, и уже минуту как пришёл в сознание. -Что?! Слышу одновременный громкий вопрос сразу в три глотки и у меня снова начинает болеть голова. -Тише. У него сейчас скорее всего болит голова. -... Я открываю глаза и удивлённо моргаю. Ожидание не оправдалось, это не допросная комната и я не в участке стражей. Я влеюу на какой-то койке, а передо мной столпилась кучка народу. Коротковолосая блондинка, зеленоглазый шатен, зеленовласый парень, красноглазая брюнетка, фиолетововолосая девушка в очках, розововолосая девочка, бугай с дебильной причёской... и одноглазая, однорукая женщина с белыми волосами. Все они уставились на меня... -Почему с него не сняли броню? Спросила розововолосая. -Потому что не снимается, намертво сидит. Ответил бугай. -И как мы увидим его лицо, если он в шлеме? А вдруг он урод? -Майн... -Извините... Хм... у той женщины протез... рабочий. А этот мир не безнадёжен, надо бы и для Мии поискать... Женщина заметила мой взгляд на её руку и ответила. -Приветствую, Кайл. Ты наверное в замешательстве и не понимаешь что происходит, но отложи вопросы на потом и выслушай. Хм... да и не сильно то хотелось, здоровье та атака не особо задела, но вырубила... ещё и голова болит. -Ты наверное понял что мы революционеры..., и я знаю о твоём отношении к нам... но подумай над этим контрактом. Ты можешь отказатся и мы тебя отпустим... Ага! Так и поверил! Хотя то что они спасли мою задницу от стражников, спасибо им конечно. Меня мягко взяли за жопу, я как бы видел лица всех присутствующих и если уйду то меня надо будет устранить как потенциальную угрозу, ведь могу об их внешности рассказать. -И ещё, кое кто хотел с тобой встретится. -?! Кто?! -Дядя Кайл! В комнату приковыляло мелкое одноногое, хнычущее но всё равно милое существо... Мия! Мать твою! Ты чего здесь забыла... вот твари! -Ты провалялся без сознания три дня, твоя подопечная вышла на улицу, на твои поиски, спустя два дня, и нарвалась на неприятности... Тацуми спас её, от педофила. Она кивнула головой на зеленоглазого паренька... чёрт! Теперь конкретно ему я точно должен! Эх... и послать их на три буквы уже не получится, влип. После того как беловолосая женщина положила листок на стол, они начали расходится. В комнате остались лишь я, Мия и долбаный контракт!
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)