Воин-маг-стрелок-призыватель. Или писец импреии.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Terraria, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 878 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 13

Настройки
Гильдия... какая гениальная идея! Взвалить на себя целую кучу волокиды и не меньше ответствености, будто мне мелкой, маньячки садистки мало. Но... при всех её плюсах и минусах, благодаря гильдии мы не будем одни, всегда будет буфер что примет на себя удар первым, плюс возможно... верные товарищи. Ну для начала, натолкнул меня на эту идею, один семнадцати летний пацан. Эта липучка не отставала от меня часов семь наверное, в итоге он и оказался тем кто мне нужен. Довольно крепкий на вид парень, с голубыми глазами, смазливым лицом и тёмного цвета аолосами, немного загорелы и хорошо одетый, звали нго Крид. Он прицепился ко мне, просив помощи в охоте на какого-то ультра зверя, пытается собрать команду для этого, но его все посылают в далёкое путешествие, и тут... он встречает меня, нашумевшего на весь город столицу охотника, огромным завалом рынка, частями тел довольно редких и опасных монстров. И он решился позвать меня в глуппу. Я ему конечно отказал, но после трёх часов расписывания плюсов командной работы, из уст этого парня, я решил создать гильдию. Когда я понял что он не отстанет, я сообщил ему о идее создания гильдии и пригласил его, он согласился, после он уже помог мне найти работников и знакомых наёмников. В общем он первый завербованый член гильдии, второй а так же глава, это я, и моя помощница Мия. Как только я зарегистрировал гильдию, на её имя пришёл с десяток заказов в первые часы появления, сыграло в этом роль то, что там было записано моё нашумевшее имя. Правда всего три члена гильди... ну в общем-то я так и начал набор. Один из знакомых стражников, советовал набирать из деревень, и взять парочку из храмов боевых искуств. Так... на всякий случай. В поисках нормальных новобранцев, я немного разочаровался. Деревенщины глуповаты, храмовники слишком спесивы и агресивны, в команде они работать никак не смогут, да и храмовники нужны больше от бандитов и разбойников. Ну и гулял я, зашёл в бар, и встретил его. Небритый с двух недельной щетиной, тёмноволосый лохматый кошмар. Он мастерски футболил всех кто приближался к нему слишком близко в этой пьяной драке, правда под конец его всё равно избитым и хромым, выкинули из бара. Я угостил этого паренька хлебом да мясом, плюс купил ему немного вина. Он раслабился, разговорился а после я выяснил кто он такой. Паренька зовут Санджи, ему лет двадцать от роду, родителей не знает, рос в храме где повздорил не с теми и его выкинули, ну ещё плюс смерть наставника который всегда его прикрывал, сыграла свою роль. Умер его учитель от простой старости, более менее передав свои знания своему личному ученику. А после того как он повздорил с главой храма, неведомо как выжил, но люлей получил. Выкинули сказав что руки ноги имеешь, жить можешь. И вот он пробовал себя на роли наёмника, где его кинули на деньги. Пробовал себя в роли строителя, оказался в некоторой степени криворуким, и умеет только ломать. И вот, он с стресса решил напится, иза того что всё у него плохо по жизни и тд. Я подумал для вида, и предложил ему место в гильдии, но для начала решил кое что проверить. Мы с ним вышли в лес, на ровную безлюдную поляну, и я для теста выдал ему реактивные сапоги... жизненой энергии у него много, так что он может пользоватся ими некоторое время. Получив удивительный шингу и слегка подкоректировав его размеры, он надел его и полетел... пропахал метров семь земли при первой попытке. После минут пятнадцати он смог сносно ими пользоватся, но выглядел уставшим, он был рад этому шингу и не менее счастлив что оно ему подошло. Он научился подавать пламя из ног мощными импульсами и совершать так мощные прижки, или выпускать всю мощь в противника при ударе ногой... протестировали на медведе броненосце, цель не выжила. Спустя час тестирования я забрал реактивные сапоги и предложил ему вступить в гильдию, ага... поманил пряником а после забрал его. Конечно он прийдёт! Я же видел его грустный взгляд на сей артефакт, он скорее всего ради него и вступит. Ну в общем-то четвёртый член гильдии уже завербован, наберу ещё двоих и можно на заказы переть.
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)