-ты, кто?

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 921 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:

***

–А ну, слезь с меня!-нервно прокричал Дазай.       Чуя же, что-то невнятно промямлил. Спустя пару минут каждый из них стоял на земле. Если раньше лишь Дазай пытался и даже, немного успешно разглядывать мандаринку, то сейчас уже и второй мальчик принялся осматривать старшего. Чуя долго на него пялился, казалось, что он пожирает его взглядом. Но не смотря на это, Дазаю становился лишь интереснее этот малец. -Хэй, и долго, ты, собрался меня рассматривать? -А?        После слов Дазая щёки младшего порозовели. Чуя проморгал пару раз и снова посмотрел на старшего, только в этот раз в глаза. Большие глаза, в которых был заключён целый океан, смотрели совершенно без страха, прямо в коньячные глаза напротив. В этих глазах с небольшим золотистым переливом, ещё если хорошенько присмотреться, можно было увидеть красную искру, что с каждым мигом становилась всё ярче и ярче...        Их гляделки могли длиться вечно, но эту игру решил прервать Дазай, спросив: -Так, кто, ты? -Я? Эм... Ну... -Ну, говори не томи!-с долей раздражённости и маленькой каплей игривости прорычал Дазай. - Меня зовут Чуя,- помедлив, он добавил, но уже более уверенно- Чуя Накахара. -О, наконец-то! А меня Осаму Дазаем звать, приятно познакомится.-с улыбкой на лице и явным удовольствием произнёс мальчик. -Так, а сколько тебе? -Мне 10. -Во-оу. А, ты, такой мелкий. Я думал, что встретил младшеклассника! -Ах, ты, ж!        В Дазая уже летела какая-то ветка, скорее всего, та что ближе лежала. Несмотря на хорошую меткость Чуи, он не попал в эту извивающуюся шпалу.        За такими вот разговорами они проседели больше часа, хотя просто болтали о бессмыслице. -А...       Взглянув на свои наручные часы, грустно произнёс Чуя: - Прости, мне нужно идти... -Ну, хорошо, тогда завтра увидимся,- со скрываемой печалью ответил Дазай. -Н-но, я завтра не смогу...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник