-ты, кто?

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 921 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
-Но, я завтра не смогу... -Почему? -Мне придётся уехать. (По классике жанра.) -А, куда? -В новый район. -А-а-а! Да с этим нет проблем,-сказал Дазай, положив на плечо Чуи руку. -Правда?-с облегчением спросил рыжий. -Ага, а теперь беги домой. А то тебя явно заждались,-с яркой улыбкой ответил Дазай. -Хорошо!-Чуя побежал в сторону, обернувшись, добавил,-пока!        Дазаю лишь оставалось смотреть в след, убегающему мальчишке. -И всё-таки, интересный он.-задумчиво произнёс шатен. -Дазай, вот ты где!        К мальчику подошёл мужчина. Он был высоким, с чёрными волосами у которых был тёмно-фиолетовый отлив. Глаза у него были немного узкими и такое ощущение, что они были ярко-фиолетовыми. Также рядом с мужчиной стояла девушка в красном платье и красными туфлями, также на ноги она надела длинные, полосато-серые носочки, а на волосах виднелась красная бабочка (как на шею).Кстати о волосах, они у неё были золотистыми, не блондинистые, а именно золотистые. Глаза большие голубые, но не такие, как у Чуи. У девушки они были более тусклыми. -Привет, Дазай!-радостно сказала девушка. -И тебе, Элиз,-спокойной, без какой-либо яркой эмоции ответил Дазай. -Ну, что пошли домой.-также спокойно, но всё-таки больше задержано произнёс мужчина. -Ты зануда, Ринтаро!-пробурчала Элиз. -И по чему? -Потому, что, ты, даже не спросил кто такой, тот рыжий мальчик. -У тебя появился друг, Дазай?-немного удивлённо спросил Огаай. -Ага, что-то вроде того. -Хорошо. -Ну всё пошлите, а то все торты распродают! -Элиз, ты вроде старше меня, но при этом ни капли не взрослеешь. -Дазай-кун, не будь заносчивым. А то станешь, как отец.

***

Спустя пару дней -Дазай!        Названный обернулся и увидел, как ему на встречу несётся его «Новый друг». -Ва-а!        Пару секунд и рыжий снова оказался на шатене. -И снова, ты, лежишь на мне,-улыбнувшись сказал Дазай. -А, п-прости...-слегка, совсем чуть-чуть покраснев ответил Чуя. -Да ничего. В любом случае, что, ты, здесь забыл? Или, ты, теперь здесь живёшь? -Я здесь рядышком учусь!-с очень яркой и радостной улыбкой ответил Чуя. -Кстати, Дазай, а в каком классе ты учишься? -Я? Я учусь в пятом, но я на год старше тебя. -Вау! А, ты, и не рассказывал. -Но, ты, ведь и не спрашивал.-сказав это Дазай взял на руки Чую, и немного удивившись, тому что младший на столько лёгкий, посадил его на детскую качель. -Блин, Осаму, я не мелочь тебе какая-то! -И, что? Здесь всего две качели. Или, ты, хочешь покататься со мной? Но, тут и так мало места, тебе придётся, сесть мне на колени~ (это не педофелия, он тоже ребёнок, он ничего не понимает. Вот и почему у меня столько клише?) -Давай лучше на качелях-весах! -Нет! Я уверен, что в итоге я буду тебя катать! -Это уж точно лучше и вообще, почему мы на детской площадке? -Ну, если хочешь, то можем пойти в парк. Если тебе, конечно можно. -Да, пошли!
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник