-ты, кто?

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 921 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:

***

      Они уже целый час идут молча. Без единого звука. Просто идут. Но, Дазай решил прервать эту, чутка душную тишину. -Чу, а где именно ты живёшь?-задумчиво смотря в тротуар, спросил он. -А? Я живу на Чаше, это *Конусная улица. А, ты, где? -Я здесь лишь с отцом по работе, да и сестра здесь скоро будет учиться. -У тебя есть сестра? -Ага, она старше меня на восемь лет. -А у меня нет никого кроме сестры.-Чуя никогда не казался Дазаю таким безразличным. Хотя вернее сказать, что ему всё равно на этот факт. -Понятно...        Следующие десять минут они шли в тишине. -А, вот мы и пришли!       Перед ними показался парк. Если зайти в него, то можно заметить, что небо через листву практически не видно. Ярко-зелёные листья сплетаются в «живой потолок». -Вау!        Чуя с восхищением побежал рассматривать незнакомый парк. Дазай, же с улыбкой на лице последовал за ним.        Чуя бегал по парку и подмечал каждую мелочь, при этом говоря: «посмотри на это!», «Дазай! Посмотри какая тут мягкая трава!», «а тут пожья коровка». Но, Дазай решил прервать своего друга, схватив за руку и потащив, к густому и довольно большому дубу. На ветвях этого дуба была помешана качель. На эту самую качель Дазай и посадил Чую.        В то время когда рыжего садили, он просто молча пялился на лицо шатена. У младшего даже появилась мысль о том, чтобы дотронуться до его лица. Но эту мысль затолкали куда подальше. -уя... Чуя!        От своих мыслей Чую оторвала, немного трясущаяся за его плечо, рука. -Чу-чу? Ты, меня не слушал, верно? Названный лишь кивнул. -Понятно, тогда начну заново. Я хотел бы тебя попросить об одной просьбе. -Какой?-с невинными и заинтересованными глазами спросил Чуя. -Не перебивай.-после сказанного последовал стук о лоб перебившего,-И так, я прошу тебя о том, чтоб, ты, официально стал моим другом. -Хорошо. Хоть я и не понимаю зачем тебе эта официальность. -Спасибо-с милой лыбой ответил Дазай.       В итоге Дазай стаял ещё пару минут перед раскрасневшимся Чуей.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник