Воин, Разбойник и Маг (В.Р.М.). Приключения.

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 418 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Начало истории. (Эпизод 1.)

Настройки
В доли от города, в одной таверне Героиня собирает отряд, что бы отправится в поход. В кандидатах так же есть три наших главных героя. Условно будем их называть Воин, Разбойник и Маг. Героиня: Дамы и господа! Я рада видеть всех, кто решил присоединила. Не буду врать: нас ждёт тяжелый путь. Но не волнуйтесь! В случае успеха, король всех щедро наградит. А пока отдыхайте и веселитесь. Ведь завтра наш поход начнётся! (восторженные крики.) Оруженосец: Миледи, можно вас на минуту? Они отходят в тихое место. Героиня: Что тебя беспокоит? Оруженосец: Та троица, в углу. Мне кажется, что кто-то их к нам подослал. Героиня: У нас сейчас нет на это времени. Выясним во время похода. Тем временем. Разбойник: (тихо) Нас подозревают. Маг: (тихо) Учитель велел нам наблюдать за ней, а не устранять её. Разбойник: (тихо) Тише. Они вернулись. Воин: (тихо) Продолжаем держаться плана. Но тут таверна взорвалась. Снаружи стоит человек, довольный результатом. На самом деле – это демон, в человеческом обличии. Демон: Превосходно. Повелитель будет мной доволен. Героиня вылезает из-под обломков. Она очень ослаблена. Демон подходит к ней. Демон: Оу, какая жалость. Похоже, твой поход закончился, так и не начавшись. Он собирается нанести ей последний удар, но в его спину прилетает заклинание. Демон: (недовольно) Кто посмел? Троица ГГ. тоже выживает и готовится дать отпор. Демон: Похоже, выжило больше, чем я думал. Ладно. Сначала вы, а с тобой (обездвиживает её) я разберусь позже. Начался бой. Героиня какое-то время наблюдала, но вскоре потеряла сознание, от бессилия. Какое-то время троица пыталась нанести хоть какой-то урон демону. В итоге Разбойник смог оцарапать щеку демона. Демон: (трогает щеку и приходит в ярость) Вы поплатитесь за это! Демон начинает атаковать куда сильнее, до этого он с ними игрался. И вскоре троица лежит на земле. Демон: Теперь ваша участь будет куда хуже, чем у остальных! ... Пока он произносит свою речь, сзади появляется кто-то в плаще с капюшоном. Он не заметно подходит к демону со спины и пощёчиной откидывает его на несколько метров, в сторону. Маг: Учитель? Что вы… S: Он – не ваш уровень, а я не хочу вас терять. Демон приходит в себя. Демон: Учитель значит? Что ж, это ещё лучше. S: Вы позаботьтесь о ней, а о нём позабочусь я. ГГ. вытаскивают Героиню, а S начал биться с демоном. S не использует всю свою силу, лишь её каплю, и противник это понимает, хоть и не чувствует её предела. Демон: Откуда у тебя такая мощь? S: Простые люди – это одно, но я – совсем другое дело. Демон: (не довольно) Ты хоть знаешь, кто я?! S: Меня это не волнует. Эти слова сильно удивляют демона и он, в ярости, принимает свою истинную форму. Он собирается использовать своё оружие. Но S хватает направленное на него лезвие меча и той же рукой разбивает его на металлические осколки. Затем происходят несколько ощутимых атак. В итоге: S крепко держит демона правой рукой за горло. Демон: Кто… кто ты такой? S: Тот, у кого достаточно сил, (готовит левую руку для нанесения финального удара) что бы сделать это. Тут какая-то сила телепортирует демона из этого места. S: (мысли) Не в этот раз, значит? (рассеивает силу из руки) Ну ладно. S подходит к ученикам. Воин: Учитель, вы же сказали, что не будите вмешиваться. S: В данном случае, проблема вам оказалась не по зубам. Я обещал, что сделаю вас сильнее, а не собирать то, что от вас может остаться. Разбойник: А когда вы научите чему-то новому? S: Я наделил вас каплей своей силы. Когда вы пробудите её, я научу вас её использовать. А пока вы будите оттачивать, что уже знаете, и учить то, чему может вас научить этот мир. Маг: Но как мы сможем пробудить ваш дар? S: Придёт время и вы всё поймёте. Ранние сказанное вам понятно? Троица: Да! S: Хорошо. Теперь помогите ей. Она должна сыграть свою роль. И вытащите второго. S исчезает. Героиня приходит в себя. Разбойник помогает оруженосцу. Героиня: Что произошло? Воин: На нас напали. Только мы смогли выжить. Разбойник: Вы ничего не помните? Героиня: Помню, как мы веселились, затем был взрыв, и потом всё, как в тумане. А ты помнишь, что было потом? Оруженосец: Только то, что вы сейчас рассказали. Маг: (мысли) Похоже, учитель подчистил их память. (вслух) Как вы себя чувствуете? Героиня: Не очень, но до города добраться смогу. Оруженосец, проверь конюшню. Оруженосец: Есть! (уходит) Героиня: Скажите мне честно: на кого вы работаете, и какие у вас цели? Маг: Наша задача: проследить, что бы вы выполнили свою. Ведь у того, кто нас к вам отправил, это в интересах. Героиня: Но кто он? Воин: Этого мы сказать не можем. Героиня: Тогда я не могу сказать, что он мой друг. Разбойник: Но ведь и не враг. Оруженосец: Миледи, конюшня уцелела, наши и их кони тоже в порядке. Героиня: Похоже, вы не собираетесь уходить, но все ровно спрошу: вы точно хотите идти с нами? Впереди вас ждёт долгий и тяжелый путь. Воин: Мы пришли выполнить свою задачу. И можете быть уверены: мы её выполним, не смотря ни на что.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник