Тюрьма на корабле
18 марта 2023 г., 16:01
Кэт находился в контейнере с Животными и Райдом, в друг кто-то постучал по контейнеру
- Кто там? – Сказал Кэт
- это я Балджет откройте. – сказал Он Кэту
- Балджет ты что Живой?– Спросил Кэт
- а как мы откроем? Ты открой. – сказал Кэт.
- у тебя затвор. – сказал Кэт Балджету
И Балджет открыл Дверь контейнера
- привет как вы тут. – сказал Балджет
- о Балджет ты что Живой? – Спросил Райд.
-ты как? – Сказал Кэт Балджету
- Тихо не кречите услышат. – сказал Балджет
- это как возможно? – сказал Кэт
- А хорошо. – сказал Балджет
- а как ты выжил?
- акула не стала меня есть я зацепился, за корабль и выбрался.
- я хочу вас освободить но один я не справлюсь – сказал Балджет.
– А ты и не будешь один. – подбодрил его Дек и показал свой модифицированный пистолет Глок 17 специально для транквилизатора.
- а как ты прошел мимо охраны? – спросил Кэт.
- я пробрался, в каюту моряка и нашёл там нож – сказал Балджет и достал из кармана нож.
- Дай его мне я умею владеть ножом – сказал Кэт.
– Если я начну стрелять то все это услышат. Кэт тебе придется побыть в шкуре ассасина. – объяснил Дэк.
- Сейчас темно и они мне не заметили – сказал Балджет
- дай я всё решу – сказал Кэт Балджету
- ты уверен Кэт? – спросил Райд и положил свою руку на его плечо.
- доверься мне. – сказал Кэт Райду и взял у Балджета нож.
- только аккуратно их много. – сказал Балджет Кэту
- мы будем ждать тебя тут. – сказал Балджет Кэту.
– Я пойду на северную часть корабля, а ты на южную. Встретимся здесь. – сказал Райд и поправил свою шляпу.
- Давай ты всех зарежешь – сказал Кэт Балджету
- я не могу убивать Людей и Животных –сказал Балджет
- точно? – Спросил Кэт
- я пацифист. – сказал Балджет
- сидите тут и не рыпайтесь. – сказал Кэт всем
- удачи – сказал Балджет Кэту и Деку.
И Кэт пошёл убивать охрану на севере, а Дек на юге коробля.
Спустя пару метров от контейнера Кэт заметил охранника
Кэт подошёл к первому Охраннику и зарезал его и забрал, у него автомат
Спустя пару метров Кэт заметил второго охранника на контейнере, Кэт также зарезал его и забрал у него автомат
Кэт подошёл к следующему, охранику он также зарезал, его и забрал у него автомат Кэт забрался на верхней контейнер, где стоял охраник Кэт также зарезал его и забрал, Автомат.
Кэт спустился с контейнера и увидел, последнего Охранника Кэт также зарезал его и забрал Автомат
Кэт подошёл к Контейнеру в котором находились животные и Райд на плече у которого было пару автоматов.
Кэт зашёл в контейнер и начал раздавать всем автоматы. Райду же стал кратко объяснять как ими пользоваться. Деку тоже достался автомат и он взял его и Повесил на плечо.
- вы токо куда попало не стреляйте а то Балджета в темноте не видно, ещё попадёте не дай бог. – сказал Райд всем.
– Ха ха. Очень смешно. Твои расистские шутки сейчас не к месту.
– А кто шутит. – улыбнулся Дек.
- парни это захват корабля сделам это!? – крикнул Кэт всем
- Так точно полковник! – Сказал Райд
- да! – сказали все
- мы деремся за свободу. – сказал Кэт всем
- да! – Сказали все
-поехали! – сказал Кэт и все начали выходить с контейнера на Цыпочках
Кэт вышел за пределы контейнеров и Застрелил второго охранника все также начали расстреливать охрану, Райд же выстрелил транквилизатором в пару Охранников.
- а где Моряк? – Спросил Балджет Кэта
- не знаю. – ответил Кэт Балджету
- действительно Где он? – размышлял Райд
- убежал. – сказал Кэт
- нужно всех освободить. – сказал Кэт всем.
И все начали открывать контейнеры
Кэт подошёл к первому Контейнеру и постучал по нему Но в нем некого не оказалось.
Вдруг из за последнего контейнера послышался голос
- Эй есть кто живой!? – Крикнул Не знакомец.
Кэт подбежал к Контейнеру из которого доносились звуки
- там больше никого нету? – Спросил Кэт
- да я один тут. – Послышался Голос из Контейнера.
Кэт открыл его и из Него вышел Попай и Вырубил Кэта. Затем и Балджета который пришел на звук, но пропустил пулю из автомата Райда. Но пуля попала в ногу Попая, а затем Дека жёстко отпинали проснувшиеся охранники.