Игры Мафии К 12

NC-21
В процессе
19
1
Эш-кар бета
Размер:
планируется Мини, написано 152 страницы, 49 441 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 123 Отзывы 5 В сборник

Бандиты оставили умирать на Остраве

Настройки
Кэт Балджет и Дек Райд находились, в контейнере - они совсем офигели, контейнер с нами перевернули – сказал Балджет - тебя Тоже тогда оглушили. – сказал Кэт Балджету. И они оба повернули голову в сторону избитого Дека. - ну да я даже не успел ничего сделать –сказал Балджет Кэту. - что это может означать контейнер упал или что? – Спросил Кэт - нас видимо куда-то выгружают только не пойму куда. – сказал Балджет Кэту - Где это мы? – Спросил Райд. - я не знаю. – сказал Балджет - ей Кретины вы ещё живы там? – Спросил Попай с бинтом на ноге. - Живы. – сказал Кэт -мы тут! – сказал Балджет - Пошел к черту старик! – огрызнулся Райд потирая больной бок. - отошли назад и без Фокусов я дверь открою – Сказал Попай и открыл контейнер - ну что Рейнджеры уже поверили в себя – сказал Попай. - вы нас убьюте? – Сказал Кэт - стоит признать не ожидал такого от вас особенно от Нигера сказал Попай - эй какой я тебе Нигер? Я Балджет сказал он Попаю - если вы думаете что я убью вас, зато что вы сделали вы сильно ошибаетесь сказал Попай - вы убили моих, людей но не мой бизнес и даже никак на него не повлияли сказал Попай - запомните Зверей и Людей можно ещё купить у каждого есть своя цена? Сказал Попай - лучше бе тебя съели? Акулы Сказал Балджет - я вас поздравляю поскольку сегодня вы проданы на выход сказал Попай и все вышли из контейнера И оказались в аэропорту Где находилась Банда Севиль - эти Котики шутников не любят по этому без глупостей сказал Попай - наконец-то мы сможем отдыхать а вы таскать ящики будете сказал Севилец - я договорился по поводу денег, следите за ними и к оружию не подпускаете сказал Попай - да и вам тоже удачи сказал Севильевец -наконецто сказал Севильевец - и нигера на ночь гулять, не выпускаете а то свиду потеряете сказал Попай - проводите их ко нгару сказал Севильевец И К троим Подошла Банда Севиль и повела их в ангар у ангар стоял Лидер Банды Севиль - и это новые рабочие всё такие хилые –сказал Лидер Банды. – А этот вообще спичка. – обратился он к Деку. - идёмте за мной сказал он всем Вдруг Кэт заметил Леминга в самолёте - вот и ваше место работы остров в вашем распоряжении, вы всё равно от сюда не убежите сказал Севильевец - можете пока погулять сказал Бандит - что тут делать? сказал Балджет -работать сказал Кэт - Иди Сюда Балджет сказал Кэт - что такое сказал Балджет Кэту - я уже сдесь был сказал Кэт - да сказал Балджет - иди сюда сказал Кэт Балджету и Балджет подашел к Кэту - я уже сдесь был и я знаю куда летит этот самолёт сказал Кэт Балджету -видишь этот самолёт сказал Кэт Балджету - да сказал Балджет Кэту - там седит Итольянец он работает на Лемминга которого я знаю и знаю хорошо это самолёт летит в Россиию сказал Кэт Балджету - значит мы можем его попросить помочь сказал Балджет Кэту - нас купили нас не кто не отпустит сказал Кэт Балджету - мы свободные не кто не имеет право нас купить сказал Балджет Кэту - что нужно делать? сказал Балджет - это слишком опасно и унас будет один шанс - да сказал Рей Кэту - это наш последний шанс и нам нужно зацепиться за самолёт сказал Кэт Балджету - пойми мы должны вернуться сказал Кэт Балджету - всмысле ты что совсемю это опасно сказал Балджет Кэту - как ты себе это представляешь сказал Балджет Кэту - что ты выберешь сидеть тут или умереть у тебя будет шанс на свободу сказал Кэт Балджету - я готов на всё ради свободы сказал Балджет Кэту - и я тоже готов сказал Райд - как только самолёт выезжает я залезаю на правое крыло а ты налевое, а ты Райд на середину самолёта сказал Кэт - понял. – сказал Райд -хорошо сказал Балджет - готовьтесь сказал Кэт Райду и Балджету -понял. – сказал Райд - хорошо сказал Балджет Вдруг Кэт и Балджет и Райд увидели Самолёт в небе и начали махать ему Самолёт приземлился на взлётную полосу Кэт Балджет и Райд сели на самолёт и он возлетел в небо и полетел к Дону - грёбанные Севильцы постоянно что не нравится сказал Мафиозник - нас в Россию сказал Кэт Охраннику - какого черта вы меня чуть не подставили Дон Будет зол сказал Охранник - мы извенимся перед кем надо мне просто надо Домой сказал Балджет Мофиозник уже подлетал к городу - мы прибыли сказал Кэт - сажай красиво самолёт сказал Кэт Охраннику Охранник посадил Самолёт около дома Дона Кэт Балджет и Райд слезли с Самолёта Кэт подошёл к Лемингам Дона - парни а кто меня узнает? сказал Кэт Охранникам - привет я к Дону сказал Кэт - проходите сказал Кэт - жди меня здесь сказал Кэт Балджету Кэт и Райд пошли к Дону Кэт и Райд подошли ко Входу Дома Дона - это ещё Кто? Сказал Охранник глядя на Райда и направил на него Автомат а тот достал из Кармана пистолет и нацелился на охранника – Не советую импровизировать голубчик. Я чтоб ты знал. Великий и ужасный Дек Райд. - тихо он со мной уберите оружие сказал Кэт - хм не знаю как на приезд самого Дека Райда отреагирует Дон? Сказал Охранник Кэту - всё будет хорошо сказал Кэт Охраннику Охранник и Райд убрали оружие. Райд даже улыбнулся когда на него в последний раз посмотрел охранник. - Ладно проходите сказал Охранник Кэт и Райд вошли в дом Дона Кэт и Райд вошли в комнату Дона - что это за Бомж? Сказал Денис глядя на избитого Райда. - а это кто такой? Сказала Эверест -да кстати Кто это Такой? Сказал Дон Кэту - это Датектив Рей я сним на корабле познакомился сказал Кэт Дону - хм. Ну что ж твой друг мой друг – сказал Дон Кэту. – Тем более сам Дек Райд. Впервые вижу эту персону в живую. – Что съел? Что съел? Ууууу... Ну и кто тут теперь бомжара а? – насмехался Дек над Денисом и кривлялся. От его кривляний Кэт, Дон и Эверест невольно хихикнули. - разрешите сказал Кэт Дону - входи сказал Дон Кэту - Райд Жди меня Возле Двери сказал Кэт и Райл остался ждать Кэта рядом с Денисо у которого уже сильно чесались кулаки. - просмотрите как кто явился, на творил делов и пропал без вести значит сказал Дон Кэту - Где ты всё это время был ? Сказала Эверест Кэту - долгая история сказал Кэт Эверест - ты бе еще я вился без Погон совсем не уважаешь меня сказал Дон Кэту - я квам с полным уважением сказал Кэт Дону - что ты сделал тебе просто стоило отдать Мафиозника и больше от тебя Ничего не требовалось, сказал Дон Кэту - как можно было облажатся и почему ты сбежал? сказал Дон Кэту - от кого я сбежал? и куда? Сказал Кэт Дону - мне предали слова Гляделкинса что ты посадил Мафиозника за ришотку а сам сбежал сказал Дон Кэту - ты даже не представляешь как ты нас подставил сказал Дон Кэту - у нас с Русскими и так не ладится а теперь гредет настоящая война? Сказал Дон Кэту - я бе не пришёл есле бы сбежал но я Тут сказал Кэт Дону - Гляделкинс меня подставил сказал Кэт Дону -значит так завтра мы едем на пириговоры с Гляделкинсом я хочу а точнее приказываю что-бе ты был там? Сказал Дон Кэту - я вас понял я буду сказал Кэт Дону - а теперь ступай и преведи себя в порядок сказал Дон Кэту. Эверест и весёлый Денис вышли из Дома Дона и поехали в город. А Кэт снова удивился Деку. Он опять был сильно избит. На его вопрос что с ним случилось от ответил: Не спрашивай. Я запивать горе и покупать новое пальто. Удачи.
19 Нравится 123 Отзывы 5 В сборник