Бандиты оставили умирать на Остраве
21 марта 2023 г., 18:55
Кэт Балджет и Дек Райд находились, в контейнере
- они совсем офигели, контейнер с нами перевернули – сказал Балджет
- тебя Тоже тогда оглушили. – сказал Кэт Балджету. И они оба повернули голову в сторону избитого Дека.
- ну да я даже не успел ничего сделать –сказал Балджет Кэту.
- что это может означать контейнер упал или что? – Спросил Кэт
- нас видимо куда-то выгружают только не пойму куда. – сказал Балджет Кэту
- Где это мы? – Спросил Райд.
- я не знаю. – сказал Балджет
- ей Кретины вы ещё живы там? – Спросил Попай с бинтом на ноге.
- Живы. – сказал Кэт
-мы тут! – сказал Балджет
- Пошел к черту старик! – огрызнулся Райд потирая больной бок.
- отошли назад и без Фокусов я дверь открою – Сказал Попай и открыл контейнер
- ну что Рейнджеры уже поверили в себя – сказал Попай.
- вы нас убьюте? – Сказал Кэт
- стоит признать не ожидал такого от вас особенно от Нигера сказал Попай
- эй какой я тебе Нигер? Я Балджет сказал он Попаю
- если вы думаете что я убью вас, зато что вы сделали вы сильно ошибаетесь сказал Попай
- вы убили моих, людей но не мой бизнес и даже никак на него не повлияли сказал Попай
- запомните Зверей и Людей можно ещё купить у каждого есть своя цена? Сказал Попай
- лучше бе тебя съели? Акулы Сказал Балджет
- я вас поздравляю поскольку сегодня вы проданы на выход сказал Попай и все вышли из контейнера
И оказались в аэропорту Где находилась Банда Севиль
- эти Котики шутников не любят по этому без глупостей сказал Попай
- наконец-то мы сможем отдыхать а вы таскать ящики будете сказал Севилец
- я договорился по поводу денег, следите за ними и к оружию не подпускаете сказал Попай
- да и вам тоже удачи сказал Севильевец
-наконецто сказал Севильевец
- и нигера на ночь гулять, не выпускаете а то свиду потеряете сказал Попай
- проводите их ко нгару сказал Севильевец
И К троим Подошла Банда Севиль и повела их в ангар у ангар стоял Лидер Банды Севиль
- и это новые рабочие всё такие хилые –сказал Лидер Банды. – А этот вообще спичка. – обратился он к Деку.
- идёмте за мной сказал он всем
Вдруг Кэт заметил Леминга в самолёте
- вот и ваше место работы остров в вашем распоряжении, вы всё равно от сюда не убежите сказал Севильевец
- можете пока погулять сказал Бандит
- что тут делать? сказал Балджет
-работать сказал Кэт
- Иди Сюда Балджет сказал Кэт
- что такое сказал Балджет Кэту
- я уже сдесь был сказал Кэт
- да сказал Балджет
- иди сюда сказал Кэт Балджету и Балджет подашел к Кэту
- я уже сдесь был и я знаю куда летит этот самолёт сказал Кэт Балджету
-видишь этот самолёт сказал Кэт Балджету
- да сказал Балджет Кэту
- там седит Итольянец он работает на Лемминга которого я знаю и знаю хорошо это самолёт летит в Россиию сказал Кэт Балджету
- значит мы можем его попросить помочь сказал Балджет Кэту
- нас купили нас не кто не отпустит сказал Кэт Балджету
- мы свободные не кто не имеет право нас купить сказал Балджет Кэту
- что нужно делать? сказал Балджет
- это слишком опасно и унас будет один шанс
- да сказал Рей Кэту
- это наш последний шанс и нам нужно зацепиться за самолёт сказал Кэт Балджету
- пойми мы должны вернуться сказал Кэт Балджету
- всмысле ты что совсемю это опасно сказал Балджет Кэту
- как ты себе это представляешь сказал Балджет Кэту
- что ты выберешь сидеть тут или умереть у тебя будет шанс на свободу сказал Кэт Балджету
- я готов на всё ради свободы сказал Балджет Кэту
- и я тоже готов сказал Райд
- как только самолёт выезжает я залезаю на правое крыло а ты налевое, а ты Райд на середину самолёта сказал Кэт
- понял. – сказал Райд
-хорошо сказал Балджет
- готовьтесь сказал Кэт Райду и Балджету
-понял. – сказал Райд
- хорошо сказал Балджет
Вдруг Кэт и Балджет и Райд увидели Самолёт в небе и начали махать ему
Самолёт приземлился на взлётную полосу
Кэт Балджет и Райд сели на самолёт и он возлетел в небо и полетел к Дону
- грёбанные Севильцы постоянно что не нравится сказал Мафиозник
- нас в Россию сказал Кэт Охраннику
- какого черта вы меня чуть не подставили Дон Будет зол сказал Охранник
- мы извенимся перед кем надо мне просто надо Домой сказал Балджет
Мофиозник уже подлетал к городу
- мы прибыли сказал Кэт
- сажай красиво самолёт сказал Кэт Охраннику
Охранник посадил Самолёт около дома Дона
Кэт Балджет и Райд слезли с Самолёта
Кэт подошёл к Лемингам Дона
- парни а кто меня узнает? сказал Кэт Охранникам
- привет я к Дону сказал Кэт
- проходите сказал Кэт
- жди меня здесь сказал Кэт Балджету
Кэт и Райд пошли к Дону
Кэт и Райд подошли ко Входу Дома Дона
- это ещё Кто? Сказал Охранник глядя на Райда и направил на него Автомат
а тот достал из Кармана пистолет и нацелился на охранника
– Не советую импровизировать голубчик. Я чтоб ты знал. Великий и ужасный Дек Райд.
- тихо он со мной уберите оружие сказал Кэт
- хм не знаю как на приезд самого Дека Райда отреагирует Дон? Сказал Охранник Кэту
- всё будет хорошо сказал Кэт Охраннику
Охранник и Райд убрали оружие. Райд даже улыбнулся когда на него в последний раз посмотрел охранник.
- Ладно проходите сказал Охранник
Кэт и Райд вошли в дом Дона
Кэт и Райд вошли в комнату Дона
- что это за Бомж? Сказал Денис глядя на избитого Райда.
- а это кто такой? Сказала Эверест
-да кстати Кто это Такой? Сказал Дон Кэту
- это Датектив Рей я сним на корабле познакомился сказал Кэт Дону
- хм. Ну что ж твой друг мой друг – сказал Дон Кэту. – Тем более сам Дек Райд. Впервые вижу эту персону в живую.
– Что съел? Что съел? Ууууу... Ну и кто тут теперь бомжара а? – насмехался Дек над Денисом и кривлялся. От его кривляний Кэт, Дон и Эверест невольно хихикнули.
- разрешите сказал Кэт Дону
- входи сказал Дон Кэту
- Райд Жди меня Возле Двери сказал Кэт и Райл остался ждать Кэта рядом с Денисо у которого уже сильно чесались кулаки.
- просмотрите как кто явился, на творил делов и пропал без вести значит сказал Дон Кэту
- Где ты всё это время был ? Сказала Эверест Кэту
- долгая история сказал Кэт Эверест
- ты бе еще я вился без Погон совсем не уважаешь меня сказал Дон Кэту
- я квам с полным уважением сказал Кэт Дону
- что ты сделал тебе просто стоило отдать Мафиозника и больше от тебя Ничего не требовалось, сказал Дон Кэту
- как можно было облажатся и почему ты сбежал? сказал Дон Кэту
- от кого я сбежал? и куда? Сказал Кэт Дону
- мне предали слова Гляделкинса что ты посадил Мафиозника за ришотку а сам сбежал сказал Дон Кэту
- ты даже не представляешь как ты нас подставил сказал Дон Кэту
- у нас с Русскими и так не ладится а теперь гредет настоящая война? Сказал Дон Кэту
- я бе не пришёл есле бы сбежал но я Тут сказал Кэт Дону
- Гляделкинс меня подставил сказал Кэт Дону
-значит так завтра мы едем на пириговоры с Гляделкинсом я хочу а точнее приказываю что-бе ты был там? Сказал Дон Кэту
- я вас понял я буду сказал Кэт Дону
- а теперь ступай и преведи себя в порядок сказал Дон Кэту.
Эверест и весёлый Денис вышли из Дома Дона и поехали в город. А Кэт снова удивился Деку. Он опять был сильно избит. На его вопрос что с ним случилось от ответил: Не спрашивай. Я запивать горе и покупать новое пальто. Удачи.