Часть 3
24 сентября 2023 г., 00:27
Примечания:
12 ночи. Я начала писать 3 часть😋
И мы включили аниме. Только другое аниме, связаное с чёрно-оранжевым ютубом. Да, мы такие) а как же без этого.. Все же так делают! Мы смотрели всего минут 10-15 а позже мы уснули. Проснулись около 11:00 и на нас смотрела мама маши говоря нам слова —проснулись? Я буду делать завтрак. После этих слов она вышла из комнаты и пошла готовить завтрак. В это время мы пошли наводить себя в порядок. После завтрака мы уже хотели погулять, надев одежду похожую на другую.. Якобы парная одежда. Правда на мне была одежда маши, но это же круто) получился бред а не парная одежда.. Ну ничего же страшного.
Примечания:
0:25 я закончила её писать! Надеюсь понравилась) ^^