часть 2!!
24 сентября 2023 г., 00:27
Примечания:
Вот 2 часть)
Мысль пришла мне ещё на перемене после столовки. Я подошла к маше, что та смотрела рисунки одноклассников. Она посмотрела на меня своими карими глазами и спросила — это ты Печенкина Кира? Пошли покажу школу. В этот момент я ничего не могла сказать. Она взяла меня за руку и мы сразу ходили по всей школе. Она рассказывала о картинах висящими в коридорах всех этажей. После урока я снова подошла к ней и захотела подружиться что сразу же она сказала да. Я видела что с ней никто не дружил, все были с друг другом ну и нам тоже не хочется одиноким быть. Прошло много лет, дней, суток что не сосчитать. Вот и наконец лето.Мы хотели чтобы я была на ночёвке у маши. Родители наши всё-таки сказали что можно. Вот я уже еду радостная с своими вещами и позже подходя к её дому звоню ей.
—Ало, ты уже тут? Спросила Маша.
—да! Я уже тут как 5 минут стою. Давай спускайся! Ответила я Маше. Через минут 15 она вышла, что я попрощалась с своей мамой и она уехала. Мы пошли обратно домой что бы положить мои вещи. Вот, положили и начали играться, бегать, гулять. Мы ходили в кино, делали пикник и были в разных местах. Ночь. Мы уже дома и поели. Всё начали спать кроме нас. Мы тихо взяли планшет и наушники что сразу надели. И мы включили..
Примечания:
А продолжение в 3 части!