Красивый официан Арсений и школьник Антон.

R
Заморожен
8
_Impro.com_ бета
Размер:
7 страниц, 1 978 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1 часть (переезд и симпатичный официант)

Настройки
Примечания:
Антон спокойной лежит на кровати и слушает музыку. (слушает он разную музыку, короче, какая попадается ему рандомно, ту и слушает.) Антон живёт с мамой (Майя). Вдруг открывается дверь его комнаты ,и в неё заходит мама. Антон услышав скрип двери встаёт и смотрит на свою маму. Он видит как она счастлива.. для него это кажется странным.. ,и он видит ,что она что то хочет сказать, а может даже и рассказать. Он вынимает наушники из ушей и садиться на кровать. Майя подходит к кровати и садиться на край . Она вздыхает с улыбкой, но видно что ей страшно или грустно говорить какую-то новость Антону. -Антон.. мне предложили перебраться в Петербург и работать там.., -немного с грусть и больше всего с счастьем говорит она. Антон немного смотрит в мамины счастливые глаза, кивает головой и говорит: -Мам, если ты хочешь, то мы без проблем переедем в Петербург, всё равно у меня 9 класс и мне надо дальше учиться. Слышал что Петербург красивый город). Майя выдохнула, улыбнулась и обняла сына. Антону важнее , чтобы его мама была самой счастливой, а если есть такой шанс съехать куда нибудь, это же просто прекрасно. Он уже давно хотел поменять обстановку, в другом городе будет всё по другому. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Антон просидел 3 дня дома. В школу не надо ,потому что весенние каникулы. В Петербурге он нашёл поблизости школу, в которую будет ходить, ну если его примут туда. Майя уже собрала свои вещи, ехать они решили на поезде, потому что так захотелось Майе и Антону. Антон собирает свои вещи за час до выезда. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- В поезде Антон рассматривал всю природу в окне. В соц. сетях он общается с друзьями с Воронежа, они говорят ,что будут его ждать летом, и он обещает им ,что приедит их поведать) -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Приехав уже в квартиру Антон понимает что ему нужно поискать, где находится ближайшее кафе ( он до безумия любит делать уроки после школы в кафе). Антон за пол часа находит кафе, которое не далеко от школы и от его дома. Он подумал что надо бы пойти попробовать кофе в этом кафе. И сказал маме что вернётся вечером и разберёт свои вещи позже. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Яндекс Антона прям выручил. Он быстро по нему нашёл, то самое кафе. Конечно странное название у него: "I love coffee". Антон заходит в кафе и садиться за столик у окна. Посетителей не так много, но шум ему здесь прям очень нравится. Здесь, то самое место, где можно делать уроки. Антон посмотрев куда-то в сторону ,замечает очень красивого и симпатичного мужчину ,наверняка это был официант. Мужчина стоял спиной к Антону. Официант повернулся и Антон смотревший на него просто потонул в его глазах.. Антон быстро очнулся, но всё равно в его голове бушевал уже ураган. К нему подошёл другой официант. Антон заказал кофе и печенье. Перекусив Антон начинает размышлять ,что это за такой необычный и красивый официант. Из далека Антон увидел по бейджеку ,что его зовут Арсений. Антон хотел бы познакомиться с ним, но он понимает что ему всего лишь 16, а Арсению лет так 25. Наверняка скажет, что маленький ещё. Ну тогда Антон решает просто приходить в это кафе каждый день. --------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)