Красивый официан Арсений и школьник Антон.

R
Заморожен
8
_Impro.com_ бета
Размер:
7 страниц, 1 978 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

часть 2 (школа, знакомства)

Настройки
Школа начинается, 4 четверть будет не из лёгких. Антон уже собрал рюкзак и направился в школу. Школа была не далеко, до неё Антон доходит за 5 минут. (не хочется сильно рассказывать про школу и как там у Антона, но я расскажу) Антон знает куда идти ,ему провели экскурсию ещё на каникулах. Антон дошёл до 45 кабинета (в школе 50 кабинетов). В классе сидят человек 20. Антон видит свободное место рядом с парнем. У него странная причёска. Антон садиться рядом с ним и протягивает ему руку. В классе не было классного руководителя, но класс сидел тихо. Антон познакомился со своим соседом по парте. Его зовут Серёжа. Классный руководитель зашёл, точнее быть классная. Её зовут ... . Из класса он познакомился только с Серёжей. Сейчас они сидят на заброшке и болтают о всех ребятах в классе. Серёжа рассказал про Диму, Оксану и Стаса. Дима ботан, но он лучший друг Сергея. Оксана и Стас ,как брат и сестра, но так они лучшие друзья. Серёжа сказал ,что в будущем они точно поженятся. Антон рассказал Серёже ,что переехал из Воронежа. Ну а потом он предложил Серёже пойти в то самое кафе со странным названием. Про того самого официанта Антон не рассказал Серёже. Они зашли в кафе, Антон увидев официанта Арсения чуть не упал, но его поймал Серёжа. Антон пришёл в себя. Арсений посмотрел на Антона с вопросительным лицом. Антон и Серёжа сели за столик у окна. Серёжа взял меню и начал смотреть за Антоном, ему стало интересно почему он чуть не упал... Антон сидел и смотрел только на меню и не отрывал взгляд. К их столику подошёл официант Арсений, тот самый. Антону стало не ловко, он пытался не смотреть на официанта. -Вы уже определились с заказом?-спросил Арсений с улыбкой. -Мне пожалуйста кофе и торт Красный бархат(если что это любимый торт автора),-сказал Серёжа смотря на Антона, то на Арсения. Антон в это время смотрел только вниз и краснел. Антон пробубнил, что подумает над заказом. Арсений посмотрел на него вопросительно и сказал: -Вам плохо? Может воды?-Арсений немного взволновался, но возможно понимал что происходит с парнем. -Не надо, всё хорошо.-сказал Антон, и поднял глаза на Арса. Выглядит он как красный помидор ,и у него поднялась температура. Арс отошёл к барной стойке и начал говорить с официанткой Клавой. Серёжа сидит и смотрит на Антона вопросительно. Антон уже положил руки на стол и на них голову. Серёжа сидел и ждал когда Антон всё объяснит. Антон решил нечего не заказывать и сидел минут 10 смотря в одну точку. С Серёжей он договорился что заплатит за него. У Антона были деньги на карте(именно его, ну карта была подписана Антон Шастун). К их столику подходит Арсений и спрашивает: -Оплата наличными или по карте? -По.. к..карте.-не уверенно говорит Антон пытаясь не смотреть на Арсения. Арсений подносит терминал . Антон выглядит как 14 летняя влюблённая девка. Арсений придумал план. Оплата не проходит и Арсений предлагает отойти Антону к барной стойке и решить проблему с оплатой. Антон растерялся, покраснел. Стиснув зубы он пошёл следом за Арсом. Арсений решил что познакомится с парнем, ему стало интересно его такое поведение, когда он видит его (Арса). Арс начинает: -Тебя же Антон зовут? -д..да.. -Я тут .. кхм.. подумал.. может познакомимся?)-с улыбкой предложил Арсений. После того предложения Антон улетел из реальности, но быстро пришёл в себя и сказал: -а кхм.. зачем? ой то есть давай.. те.. -только давай на ты?-Арс видел, как смущается Антон. -ну давай,-более уверенно сказал Антон. Прошло 30 минут. Антон и Арсений разболтались. Антон попросил Серёжу пойти домой, и что завтра он ему всё расскажет. У Арсения заканчивается смена и на часах уже 19:00. -Тебя проводить до дома?-спрашивает Арсений у Антона. -Ну.. давай,-Антон хотел отказаться, но если выпадает такой шанс надо не терять. Да и вообще познакомившись с Арсением ближе он понял ,что не поворотно влюбился..
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)