В новом мире 2
31 января 2023 г., 12:22
Прошло пол года после того как я заговорил это трудно очень разговаривать на японском языке для меня конечно... Но я конечно не остановился на одном слове и уже знаю четыре слова мама папа брат и хрен ха ха 😂😂😂😂поверили увы шучу хотя хотелось вместо стандартного слова мама сказать им что хочу обратно..... Так то всё не плохо но меня постоянно напрягает мои новые родители в особенности мой отец постоянно сюсюкается жесть какая-то мне не нравится единственная мысль греет что я выросту и этот ад закончиться бррр под названием детство....