Error!Sans
24 января 2023 г., 17:58
Примечания:
Люблю Оши.
Опять и опять,
Мне это так надоело!
В голове давно осело:
Сколько об это могу повторять?
"Ошибки долой!
Уничтожить их надо"
Каждый поддержит и забудет потом.
Говорят об одном,
Говорят, что друзья,
А после солгут и бросят меня.
Не придут, не вернутся,
В отличии от вселенный проклятых!
Лишь позволю себе обманутся,
Повторятся пути ошибок треклятых.
Примечания:
Я всё ещё люблю Оши.