Geno!Sans
24 января 2023 г., 18:01
Примечания:
Гену я тоже очень люблю.
Ошибка-ошибкой, несчастье-несчастьем,
Всё равно я цели добьюсь!
Пусть будеть путь сложным.
Пусть в агонии бьюсь.
Не важен мне способ,
Важнее лишь то, что к концу я приду.
Может, отчасти, я миру угроза,
Но ради него, тебе я снова совру.
Примечания:
Я могу лучше.