расстование с девушкой и встреча с парнем.
24 января 2023 г., 18:11
Примечания:
удачно чтения, На данный момент здесь может присутствовать канон и не канон.
автор бак
*Дзинь дзинь*
— але?
- Сяо когда ты в школу?
— я уже одеваюсь, ну все пока.
- пока.
7:30
*Сяо пришёл в школу и как только он вошёл в класс сзади его обняла Гань Юй*
Сяо! Угадай кто)))
Юй, хватит вести себя как ребенок.
ладно..
*Сяо схватил Гань Юй за руку и потащил в туалет, они вошли в мужской туалет и он прижал ее к стенке и поцеловал ее, после отпустил*
—
—Гань, извини нам надо растаться, мне надоели твои жалости на родителей.
—это же рофл? Нет.. Извини..
*Гань Юй присела пока Сяо стоял около неё* — тоесть, этот не навсегда?..
— извини. Пока.
*Гань Юй начала плакать а после вышла из туалета и Сяо тоже вышел чтобы вывести ее, после он закрыл дверь на замок. Когда Сяо открывал свой портфель чтобы достать пачку сигарет были шорохи, будто кто-то есть в кабинках, Парень проверил каждую из кабинок, и тут он открывает третью кабинку ииии... с унитаза свалился венти прямо к ногам подростка, тот поднял его и разбудил а после он помог ему придти в себя *
— Вставай, дурак *плеснул на него воду ,венти сразу поднялся но Сяо помог ему встать*
—что ты здесь делаешь, новенький.
—извини!! Обещай что никому не расскажешь, я пью, здесь, я *Ик* ну ааа
—ладно я все понял.
***
после они начали общатся вместе с ним парень забывал про то что было дальше..
—слушай, а у тебя был когда нибудь кхм..?
—ааа... ну. Нет..
*венти врал как мог , ведь он лишился дественности в 15 лет*
—кто ты по ориентации..
— я? А я. я натурал. *отвел взгляд потому что сново ложь*
—но, вскоре мы это исправим))
*венти и Сяо шли домой после школы рядом был не большой скромный переулок куда Сяо затащил венти, после Сяо начал приближаться к венти. Венти упал и начал понимать что сейчас будет, Сяо поднял его и нежно поцеловал, после начал кусать губы парню.
В этом переулке всегда ходили син цю и Чун юнь, они увидели что там кто-то в далее стоит и даже не один*
—погляди-ка, там кто-то есть, и не один, присмотрись.. *син цю вспомнил сделку с Сяо и пожалел об том что выскочило. *
— реально, погоди.. Это же венти, что с ним делают? Может ему нужно помочь?
*Чун юнь уже собирался бежать и помогать венти но син цю взял его за руку и не отпускал. *
— син цю, ты чего!?
*парень улыбнулся и увёл Чун юня по дальше от этого*
—пойдем лучше в другую сторону, там тоже можно пройти
*сяо хотел это давно сделать и под говорил син цю чтоб тот не ходил в этом переулке, но к сожалению син цю забыл об этом, и пришлось все делать самому веди шло все не по плану*
Примечания:
как вам?
кому надо то вот:
син цю:17
Чун юнь:17
Гань Юй:16
Сяо:17
венти:16
если вы будете путаться то на данный момент фанфик пишут два автора.
я не очень опатная, а вот второй автор🍎
ваш бак