Часть 11
20 июля 2023 г., 16:58
Прошёл месяц, как осталась жива одна Даша. Она не выходила на улицу. Всё это время она находилась дома и пыталась поправить нервы, но чувство вины не даёт ей покоя. Из-за её глупости и новых знакомств умерло столько людей.
Однажды она пришла в школу спустя, такое долгое время. В школе на неё все косо смотрели и у неё не осталось её даже псевдо подруг. Все школа винила её в смерти Миши и Ильи. Она не выдержала и убежала после 3-го урока в лес. Она сидела возле дерева и плакала, но вдруг в её голове появился внутренний голос говорящий убей себя. И её очень глючило. Ей казалось, что это призраки ребят пришли за ней. Она не выдержала, взяла канцелярский нож из рюкзака и порезала Вены вместе с горлом. Она умерла через 10 минут из-за нехватки крови.
*её труп нашли только на 5-е сутки*