***
Концерт в самом разгаре, ребята реально крутые, хоть я особо и не следила за их творчеством и мало была знакома с ним, но мне понравилось. До начала Эля приветливо встретила всех девочек, познакомилась с ними. Геля была от нее в восторге, все уши мне прожужжала, какая она красивая. Вилка очень удивилась, узнав, что помимо концертной деятельности, Фурия диджей. Человек-многозадачность, так ее назвала Лиза. Как я поняла, Крис и близняшки с ней были знакомы до этого, поэтому они о чем-то недолго поговорили, а после этого Эля побежала за сцену, проверить, все ли готово к началу. Нас отвели на балкон, откуда открывался вид на сцену и зрителей. Многие, увидев, что мы стоим там, начали приветствовать нас, кричать, что любят и фотографировать. Безумная энергетика. Я даже и подумать не могла, что мне настолько зайдет встретиться с фанатами. Они безумно заряженные, крутые и веселые. Пару раз группа звала кого-нибудь из зала на сцену спеть вместе с ними какой-нибудь трек. А один раз они попросили выйти Элю, чтобы она объявила, что после концерта состоится диджей-сет, где будет выступать она и ее команда, и пригласила желающих поприсутствовать на нём. Зрители очень тепло отнеслись к ней, видимо, она часто фигурирует в жизни группы, помимо организации концертов. После этого Фурия прибежала к нам с тем же предложением. Я не очень хотела оставаться, социальная батарейка была близка к нулю, но Эля подошла лично ко мне, после того как все согласились, и спросила: — Кир, ты останешься? — с надеждой спросила она. Я не знаю почему, но, посмотрев на нее, мне резко захотелось остаться и посмотреть, как она выступает. — Да, я останусь, мне очень здесь нравится, — я сделала максимально дружелюбное лицо. Что со мной? — Спасибо большое, — она положила свою руку на мою, лежавшую на перилах и чуть сжала, — я очень старалась, чтобы атмосфера была приятная. Я хотела сказать что-то в ответ, но ее отвлекла Виолетта с вопросами насчёт алкоголя. Это движение было очень непривычным, я не ожидала такого от нее. Мне на секунду захотелось, чтобы ее рука осталась на моей ещё на несколько мгновений. Странные мысли, но я их сразу отбросила от себя. Она скорее всего сто процентная гетеро, просто очень тактильная. Но красивая, конечно. Но Фурия та ещё. Так, всё. Хватит о ней думать. Ты на концерте, надо отдохнуть, а не загружать себя лишними мыслями. Концерт подходил к концу и зал наполнился синим цветом, видимо, начинается финальная песня. Началась приятная мелодия, и я хотела спросить у Эли, как называется этот трек, но не нашла ее взглядом. Раздался голос солиста:Из-за тебя Путаются мысли и слова
И тут я увидела Элю, которая выходила на сцену с микрофоном, и начала петь вместе с солистом:И солнце светит ярче, чем вчера Мне кажется, что я схожу с ума Дура, все из-за тебя
— Она ещё и поет. Что она не умеет делать? — спросила подошедшая ко мне Лиза. — Я не знаю, но поет она классно, — я начала вслушиваться в ее пение. — Да, явно лучше некоторых, — Геля подошла с другой стороны от меня, и они вместе с Лизой обняли меня с разных сторон. — Очень смешно, Пчёлка, я пою лучше всех, на минуточку, — я состроила гордое лицо, а девочки засмеялись. В таком положении мы простояли до конца песни, параллельно стараясь подпевать, ведь всем она очень понравилась, в том числе и исполнение Эли. Когда концерт подошёл к концу, все участники группы вместе с Элей вышли на поклон и поблагодарили всех за то, что они пришли. Ребята из группы удалились, а Фурия начала разъяснять, через сколько начнётся выступление диджеев. После этого включилась ненавязчивая музыка, и Эля удалилась со сцены. Я наблюдала за присутствующими, часть из которых ушли, а оставшиеся разместились свободнее в зале, кто-то пошел на бар к Лёше, кто-то пошел курить. Эля поднялась к нам на балкон, параллельно говоря с кем-то по телефону: — Да, через служебку, там Сережа курит, он вас встретит, аппаратуру за сцену положите, там ее никто не тронет. Все, жду, — она мило улыбнулась собеседнику и сбросила звонок. — Ну что, как вам концерт? — начала Фурия, убирая телефон в задний карман. — Это было восхитительно, особенно финальная песня, ты замечательно поешь! — начала тараторить Геля. — Хотела спросить как раз, ты хоть что-то не умеешь? — Лиза подключилась к разговору. — Много чего, на самом деле, — Эля начала смущаться, — а тебе понравилось? — она перевела свой взгляд на меня. Почему-то встал ком в горле, было сложно ей ответить, хотя мне действительно понравилось. — Да, все было отлично, — отрешённо сказала я, было очень сложно связать мысли воедино. — Я рада, что вам всем понравилось, — Эля задержала свой пристальный взгляд на мне, — ну что, до следующего выступления ещё минут 30, предлагаю вам всем познакомиться с группой и посидеть в гримёрке, согласны? Девочки были за, а я очень хотела перекурить. — Где можно воздухом подышать? — я спросила у Эли — Вот та дверь, там лестница уличная, если что, покажешь бейджик, — она указала на служебный выход, и я, бросив «спасибо», устремилась туда. Да что с тобой происходит, Кира?