Всё для революции

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 830 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Первые искры

Настройки
Примечания:
Парк. Уже смеркалось. В связи с этим он не был полон людей, но их там хватало. От парочек до просто одиноких людей решивших тут побродить. Так же было и с нашим героем, который молча шёл и попивал палёный вискарь из киоска, купленный за 100 рублей. И он случайно столкнулся с девушкой. Та упала и он протянул ей руку со словами:"Простите, давайте я вам помогу». «Спасибо, но не стоит» — ответила девушка. Оглянувшись она замечает, затонированные наглухо, внедорожники с сиренами. Девушка поняла что они опять её нашли и тогда она хватает парня за руку и бежит до фонтана. Паренёк был поражен. Виски льётся сотка теряется. Да и вообще кто она такая. Добежав вместе с ней до фонтана, который был в 2 километрах и виднелся лишь слегка. Теперь был объектом а-ля сексуальных посягательств он из него пил. После того как он попил он спросил: «Кто ты «ик» такая? И зачем «ик» меня сюда притащила. Ты мне бутылку виски должна». После чего опустошил остатки. Он достал из куртки помятую в говно сигарету и пытался подкуриться спичками, но ничего не вышло ветер мешал. Да и его координация движений. Она дала ему зажигалку и пачку Chapman — сигареты элитного класса. А потом начала:"Кто я такая тебе не нужно знать, лучше скажи спасибо, что не отдала на истерзания им. На, иди купи себе нормального виски, а не эту палёную дрянь». В голове пьяного паренька был сплошной сумбур. Да и вообще на те деньги которые она дала около 4000₽ можно было палёным вискарём ужраться в хлам и ослепнуть. Ну а хуле почему бы нет. Подкурив сигарету. Он отдал ей зажигалку. И спросил: Пойдешь со мной бухать я как раз вот тут живу. Он указывал на дом в двухстах метрах от фонтана. После чего уже курящий пьяный паренёк сел на край фонтана. Девушка долго обдумывала его предложения и вскоре согласилась, ведь ей всё равно надо было где-то скрыться. Двинув к его квартире. Вы еле как открыли дверь домофона потому что этот пьяный обалдуй потерял ключи и пришлось обзвонить как минимум 10 квартир, чтобы вам открыли. Зайдя в подъезд вы увидели бомжа и почувствовали запах мочи. После чего прошли мимо и поднялись на лифте. На 8 этаж почти последний. И зайдя в квартиру, и закрыв дверь, парень сказал: «я отлить, пиво в холодильнике, виски там же». Ты прошла на кухню и увидела такую картину. На столе лежал разобранный пм и пачка патронов 9мм и пачка патронов 7.62мм. А на тумбочке стояла СВУ с глушителем направленная к окну. А на холодильнике красовался стикер с надписью 12.06 12:40. Ты поняла, что дела то сильно попахивают керосином, да и паленым вискарём тоже. В скорее паренёк вернулся и сказал: " Нее обращай внимания. Бери 2 бутыля виски, а я пива бутылки 4 возьму. После чего вручил тебе виски, а сам взял пиво. И вы пошли в другую комнату. Она села на диван, а он сел на пол облокотившись об стену. Она осматривала помещение, вроде солидная квартира, даже представить нельзя что она этого алкаша. Она спросила:» С тобой кто-то ещё живёт?». На что парень ответил: «Ддааа не, я тут один живу, пока, что». После чего он сказал:» открой пока пиво, а я музыку включу». После чего он еле как нашел кассетный магнитофон и кассету с музыкой. Включив магнитофон и вставив кассету, заиграла приятная музыка. Сама же комната так сказать, не то чтобы была солидной, но обставлена была дорого. На стенке, где стоял ещё и сервиз и шкаф, красовался телевизор, но он его почему то не включил. Из окна лил приятный свет, а вы пили пиво и всё было просто восхитительно. Но в один момент паренёк сказал, как будто бы трезвым голосом: «Слушай на кухне ты и так видела много, но убивать тебя я не собираюсь. Но могу объяснить зачем и почему. Или не надо?». Девушка как раз и намеревалась это спросить и просто молча кивнула. «Слушай"-сказал он тебе- «Я из сопротивления мы против нынешней власти и тут как раз намечается встреча двух высокопоставленных чинов и я собственно собираюсь их убить. И я вижу тебе терять нечего ведь тебя они тоже преследую интересно, что же ты натворила? Но ладно отступим от этого. Если хочешь помочь мне АКСУ лежит в соседней комнате там три рожка рядом с ним. Если не хочешь мы допиваем пиво и виски. Ты отсыпаешься и идешь куда хочешь. Но ты меня тогда вообще не видела. Сойдёт?» Девушка ответила: «Сойдёт оно сойдёт, но идти то мне всё равно некуда и тварей этих тоже хочется перемочить, так что я наверняка с вами. Но учти одно неверное движение и ты труп. Так куда мне можно лечь?» Парень прослушал часть слов девушки и после чего ответил: «Да тут самое безопасное место. Придётся вместе на диване спать правда, но не бойся ничего не будет. Так сказать я не и таких». После чего он начал говорить как будто снова опьянел и сказал: «выпьем за знакомство». После чего вы чокнулись баночками пива. И продолжили пить дальше, закончили вы только глубокой ночью. И почти сразу легли спать, он уснул на полу. Так как ты настояла на том, что бы спать одной на диване.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором