Ошибки брата

R
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 067 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Виктория стала Виталиком. ;)

Настройки
Антон до сих пор прибывает в непонятном для него состоянии, он так и не может осознать что это с ним случилось, ведь раньше он думал, что такое может быть только в кино. Но из этих мыслей его вывел громкий хлопок двери, возвращаясь в реальность шатен оглядел своего будущего мучителя жалобным взглядом. Все внутри него сжимается от угрожающего вида мужчины, хотя тот особо и не старается показывать себя злодеем, Тоша сам себе уже внушил, что здесь его ждут страшные испытания, и кто знает, выживет он вообще? можно ли верить словам Арсения?. Мужчина достал раскладной столик из угла небольшой комнаты и разложив его, поставил еду напротив младшего. - Приятного аппетита, Шастик - сев рядом, Арс начал кормить с ложечки Антошу, младший же в свою очередь брезгливо берет в рот - Сейчас покушаешь и запишем видеопослание твоим родственникам. - А если они не поверят что меня похитили? - еле как проглотив кашу, которую он в обычной жизни вообще не есть, он продолжил. - И может тебе просто сразу отдать мои деньги...чем устраивать весь этот цирк с похищением.. - Мне не только деньги нужны, Тоша..я хочу чтоб твой брат почувствовал то, что чувствовал - я, пока смотрел это видео...как близкого мне человека насилуют и избивают, да еще и в сеть слили, ублюдки. Так что я сделаю тоже самое и с тобой, чтоб твой брат прочувствовал все эти ужасные эмоции. Антон помрачнел и снова чуть ли не зарыдал, но сдержался и просто поник. - Почему ты просто не избил моего брата? почему ты должен делать это со мной? я же ничего плохого не делал той девушке..меня вообще там не было. - парень вытер бегущую по щеке слезу об плечо. - Твой брат, в отличие от тебя, не шатается где попало и не шныряется всякой хренью. Так что и для тебя это будет уроком - нехер ходить со всякими Арсениями к ним домой - мужчина улыбнулся и убрал кашу подальше, поняв, что мелкий не будет ее больше есть. - Раз ты все, то приступим к съемкам) отодвинув все подальше от центра, где находился Тоша, Арс поставил штатив и установил на него телефон, врубив запись. - Так, начнем. Записывая обращение к родителям и брату, а к брату в основном, ведь это из за него младший сейчас тут. Антон смотрит в объектив и видит свое жалкое отражение, он ничего не может сделать, только говорить то, что написал Арсений на больших ватманах. *********** Виталик вернулся поздно ночью домой и встретил в гостиной своих обеспокоенных родителей, мать уже рыдала, а отца колотило. Они смотрели видео, которое отправил Арсюша. - Что случилось? - пьяным тоном произнес юноша и подошел ближе к родным, заглядывая в телефон отца. На нем он разглядел чат с неизвестным пользователем и видео ролик, на котором игралась запись со связанным Антоном. - Это Антон..? - Д-да, только недавно прислали видео, мы не знаем что делать... - произнесла женщина, зарыдав в плечо супруга. - Вы уверены что это не какая то шутка от Тоши? дайте сюда - брюнет забрал телефон у отца и начал изучать содержимое чата. "здравствуйте родители Антона и Виталика. Ваш старший сын совершил кое что ужасное и ему это сошло с рук, но чтобы отомстить ему за тот случай, и наказав, сделав так же больно ему, как и он мне. Я похитил Антона с целью возмездия за близкого для меня человека, а именно за Катю, которую он избил и изнасиловал до такого состояния, что она сейчас лежит в больнице и борется за свою жизнь." - Это не шутки, сынок..ты же говорил что отмазался от полиции из за какой то девушки... - Твою мать..мы же можем его отследить как то? - Виталика прошибло потом и алкоголь тут же выветрился из организма. несмотря на не очень дружные отношения с братом, он его любил и всегда защищал, а тут по его глупости он в опасности. - Попробуем конечно, но нужно сначала дать ответ этому психу..может у тебя есть предположения кто бы это мог быть?. Отец начал обзванивать всех своих знакомых, которые могли бы помочь в поисках сына, описывая ситуацию в целом. *********** Антоша опять остался один, думая о завтрашнем дне и зайдет ли Арс перед уходом на работу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник