Ревность?

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 086 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Надёжный кулак

Настройки
Примечания:
Сасаки возвращался домой от того самого места, где он проводил своё время с самым важным для него человеком, медленно осознавая то , что не увидется с ним следующие 2 недели. Страшно представить, насколько скучно будет Шуумею без своего мальчика. Единственное, что его радовало, так это то , что он сможет созвонится с ним каждый вечер. Это немного утешало, однако не до таких масштабов. Осень. Вокруг парня яркие цвета , краски , да вот только самому рыжему все эти краски казались серыми тонами. В голове каша говняша и все что было на уму итак ясно. Следующий день был настолько долгим , что казалось , что минуты длятся часами. - ну чтож, ребятки, урок окончен. Давайте, валите с кабинета . Я проветрю. - крикнул строгий учитель. Весь класс толпой выбежал из кабинета и побежал в коридор. Сасаки вышел неспеша . "Переменна" большая, можно обойти весь этаж, чем он собственно и занялся. Прогуливаясь по коридору он услышал отдаленный знакомый голос, а позже , подойдя ближе , понял кто говорил. Это был Ксиаози и пару его дружков. - аххахах, ну как вам? Я так к девушкам не подкатывал , как к парням, ХАХАХА - говорил Ози. - да уж. Ни в кого ещё не влюбился? - ещё чего. Ой , знаешь, там вообще такие парни блин, какие то придурки. Высокие как шкафы и рожа как у оленя . В душу смотрят. - это точно. - но .. знаете, - продолжил Ксиаози после паузы. - я встретил и ещё кое кого. На девушку так похож, чудной мальчик. Такой хорошенький. Если б парнем не был, замутил бы даже) - серьёзно???? А кто это? Из твоего, нет? -да , да , из моего. Его зовут так.. Мияно.. да , точно, Мияно! Было слышно ещё что -то, но Сасаки это уже не интересовало. Его овладела злоба. *- да что он несёт?! Выродок.. какого хера он говорит? Я надеюсь, это шутка? "Замутил бы"?! Что за пиздец???" Сасаки хотел выйти и "милосердно" поговорить с компашкой, однако , зжав негатив в кулак , просто ушел , прокручивая лишь одно : пока Мияно с ним, его котёночка никто не тронет с подобными намерияними. Вечером того же дня , Мияно и Сасаки договорились созвонится. Шуумей ждал этого весь долгий чертов день , и вот , он слышит выбрацию смартфона на столе. - алло?? Сасаки, меня слышно?- послышался голос Мияно. - да, да! Ох, как же я рад услышать твой голос!! - хах, я тоже скучаю) - ну как там с работай? Помогаешь? - ооо дааа.. работы тут не початый край. За сегодня очень устал, ноги отваливаются. - вот бедолага, как так можно с таким милашеком? - ахаха, да ладно. Ты там что, как? - ой , сегодня такой день был конечно, знаешь я сегодня видел... Сасаки хотел начать рассказывать ту самую историю о Ксиаози и его компании, но резко передумал. - кого? Кого ты видел?- раздался заинтересованный голос. - да я видел Хирано с Кагиурой! Представляешь, шли вместе за руку.. я просто в шоке.. - ЧТОООО????!!!??????????? ЯВСЕГДАЗНАЛЧТООНИСКРЫВАЮТЧТОТООСОБЕННОКОГДА~ так и продолжался их разговор вплоть до 11 вечера. - Шуу, я очень устал и невероятно хочу спать, поэтому давай завтра спишемся, ладно?-говорил сонный Мияно, постоянно зевая. - конечно! Отдыхай. Спишемся завтра! Люблю тебя. - я тебя тоже, до завтра) Короткие гудки. Сасаки был счастлив, что услышал голос Мияно и смог поговорить аж до 11 вечера, особенно зная то, что его черноволосый мальчик очень загружен работой. *- не буду рассказывать ему о том , что случилось, а то вдруг подумает, что я ему не доверяю или что то в этом роде. Он итак устаёт, бедняжка.* С этими мыслями рыжий уснул. На следующий день случилось что то очень необычное. Как то на перемене к Сасаки подбегает Ксиаози, и тянет его за руку , при этом говоря ему , чтобы тот шел за ним. Сасаки сразу растерялся и совершенно не понимая , что происходит. Наконец-то остановившись , Ози неожиданно спрашивает: - слушай, ты же лучший друг Мияно, так??? - вообще то я его~ , - Сасаки хотел сказать, что Мияно его партнёр, однако остановился , так как знал, что на данный момент Йошиказу это скрывает. - да, я его лучший друг. А что? Ксиаози засеял и продолжил тороторить. - слушай! А какие ему цветы нравятся??? Или конфеты??? Что он вообще любит?? - могут сказать только то , что ты не в его вкусе. После этих слов рыжий развернулся и ушёл, пока парень стоял и недопонимал что только что было. В этот раз ему вновь повезло сдержать волю в кулак, ведь ещё чуть чуть и этот кулак бы полетел прямо кому-то в рожу.
Примечания:
38 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)