Ревность?

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 086 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Старое фото

Настройки
Примечания:
Весь последующий день Ксиаози пытался подружится с Сасаки. То на перемене подбежит и начнет спрашивать что то , то в столовую поведет , то то , то сё. Сасаки же либо игнорировал его , либо отвечал сухо. Он прекрасно понимал , что ему не дружба нужна, а информация о Мияно и его нравах. Сасаки не говорил ничего в пользу Ози, однако о том, что он встречается с Мияно , он тоже утаивал. По одной причине. Сасаки знает, что Мияно - стеснительный человек, и он чувствует себя не комфортно, когда все в округе знают, что они встречаются и шепчутся, даже если это один-два человека. Оттого рыжий умалчивает это от людей , уж тем более от посторонних , дабы в будущем не доставить Мияно неприятностей. Вечером того же дня , к Сасаки на перемене подошёл Хирано. - эй, Шуумей, - обратил внимание он. - пошли к нам, пообщаемся со всеми ребятами. Мы там пиццу заказали. Сасаки согласился , и уже через несколько минут они были у класса , в котором находился Ксиаози и его дружки. У Сасаки сразу упал хороший настрой. - О, Шуумей!! - крикнул Ксиаози. - заходи к нам, друг! Сасаки закатил глаза и через нехочу зашёл. Так они все общались до самого вечера. Рыжий даже расслабился на какое то время , шутил , рассказывал свои истории. Все было не плохо, пока он не посмотрел на часы. *- 8 часов вечера??!!! О черт, я совсем забыл про звонок с Мияно!!* Сасаки быстро встал, и начал собираться. - эйжцжйээйэ, ты куда это чувак? - спросил Хирано. - мне надо идти, пока .- в спешке ответил Сасаки и вышел из кабинета. Хирано последовал за ним. Сасаки быстро вернулся домой и даже не поев , побежал к телефонному звонку. Гудок, второй, третий. Мияно не брал трубку , но через несколько гудков все же поднял. - алло? - Мияно? Ох, Слава богу. Прости что задержался, Хирано пригласил меня посидеть и пообщаться. - ничего, я понимаю. Через пару минут молчания , Мияно спросил тихо , ели слышно. - Сасаки, это твои фото? Шуумей замер , и сразу не понял , о чем сейчас говорит Мияно. - какие?? - посмотри в чат пожалуйста. Сасаки был немного напуган, и посмотрев в чат он увидел, что Мияно прислал фото, но когда он увидел фото он ошалел. На первом фото было видно, что Сасаки , стоит в обнимку с девушкой, а на втором - целует ее в щеку. Шуумей был в шоке. Он сразу даже не узнал себя , и не припомнил этих фото, а потом понял и услышав дрожащий голос Мияно , понял , что нужно действовать. - Мияно кто прислал тебе эти снимки? - Хирано. Он сказал, что Ксиаози видел тебя с ней совсем недавно. - да , это я. Но это было не недавно, а давно. Это моя троюродная сестра , моя мама попросила сделать совместные фотографии. - а . Вот оно что.. - с облегчением выдохнул Мияно. - ты ничего не подумай, просто Хирано попросил спросить тебя , все ли нормально. Я ещё сначала понял, что что то не так на фото. - ахха, хорошо, что все хорошо кончается. Как твои дела? Так их диалог шел ещё очень долгое время. Сасаки и Мияно мило общались , однако у Сасаки накопились очень негативные мысли о Ксиаози. Он уже придумывал, какой ногой его "случайно задеть". Но все случилось чуть чуть по другому.
Примечания:
38 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)