Просто это так получилось

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 23 975 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Девушка взяла стакан с молоком и вылила его в тарелку с гречкой. Через пару минут она услышала шаги, и в комнату зашëл он, протягивая сахарницу. Юная особа посмотрела на него и, беря вещь из его рук, кивнула. Дима сёл рядом и заметил то, что младшая делает только когда та перемешивала. -Что ты делаешь?!- сказал он, переходя на крик. Обладатель серо-зелёных глаз не любил, когда что-то не понимал со стороны собеседника или человека, который мог просто сидеть радом. Девушка сжалась и затряслась, не понимая почему на неë повысили голос. Старший резко притянул еë к себе за ошейник еë, рыча. -П-простите п-пожалуйста. Господин, просто г-гречка не в з-зависимости от того в каком виде она п-приготовлена, есть в ней масло или нет, всë равно для меня очень с-сухая. По-этому р-решила сделать что-то на подобии к-каши. Д-дома когда мама готовила г-гречку я еë ела именно так. Это в-вкусно для меня. Правда.- тихо начала оправдываться она, местами заикаясь, а в конце перешла на шопот. "Чë это за бред? Как гречка может быть сухой с маслом? Или она просто выëбывается?"- задавал себе он вопросы, ослабляя хватку, и отпустил. Дима посмотрел на неë, не понимая сути еë слов. Он заметил, что она очень сильно тряслась. "Зверëк меня настолько боится? Мило... Это реально вкусно?"- подумал обладатель серо-зелёных глаза, перейдя с одной темы на другую. Дима выхватил у неë ложку из рук и попробовал. "Бля, правда вкусно"- подумал старший, удивляясь этому факту, и вернул столовый предмет девушке, которая испуганно смотрела на него. Пока девушка ела содержимое тарелки, он наблюдал за ней, снова рассматривая каждый сантиметр еë тела. "Я только сейчас заметил какая она маленькая и беспомощная по сравнению со мной...А вопрос со слезами остался не решённым. Исправим."-размышлял Дима. Юная особа закончила есть и поставила тарелку обратно на поднос, который через несколько секунд схватили и унесли. Девушка облегчённого выдохнула, надеясь на то, что еë оставили, а сами ушли заниматься своими делами, но у обладателя серо-зелёных глаз были другие планы. Спустя пару минут он вернулся в комнату и сел на кровать, сложа ноги по-турецки. Диму всë также интересовал тот вопрос со слезами его игрушки. Старший резко схватил младшую за ногу и, подтянув еë к себе как можно ближе, навис над ней. Девушка, начав трястись от страха с новой силой, зашипела от боли и смутилась из-за того, что он был очень рядом и находился между еë ног, в этом положении она чувствовала через одежду его хуй. Дима, схватив руки юной особы, расположил их по обе стороны головы зверька. Он заулыбался, показывая свои хищные зубы. Его взгляд упал на шею младшей и глаза загорелись. Дима прильнул к ней и очень сильно укусил. -Агх!- издав болезненный стон, девушка стала пытать оттолкнуть его от себя и совсем забыла, что сопротивление может усугубить её положение. "Блять, брыкается. Хм, а что если сначала дать ей возможность убежать от меня куда-нибудь, а потом поймать и довести? Неплохо."-слизав кровь, которая текла из-за его укуса, подумал он. Дима отпустил еë, и девушка, спрыгнув с кровати, забилась в пустой угол комнаты и, поджав ноги, уткнулась в них, пытаясь спрятаться от него таким тупым способом. "Глупо."- усмехнувшись, сказал он себе в голове и стал медленно и бесшумно приближаться к ней. Он находился на столько близко, что она чувствовала его дыхание. -Тц, тц, тц. Кто-то забыл? Или просто испытывает судьбу? А? Подними голову.- сказал он. -Хозяин, п-простите пожалуйста. Я больше так не буду.- тихо ответила Лиза, поднимая свой испуганный взгляд на него. -Простить? Не будешь? Ну проверим.- произнёс Дима, хищно улыбаясь. Девушка под ним затряслось ещё сильнее. Он хотел еë напугать тем, что делал вид буд-то собирается снова поиметь игрушку. Старший схватил еë ноги, прижатые к телу, и, раздвинув их, притяну еë к себе, как можно ближе. Дима вернулся к шее и стал целовать её, оставлять засосы и кусать. Юная особа просто тихо шипела и постанывала от боли под ним. "Нет, нет, нет... Он собирается опять это сделать?"- подумала она и еë резко настигло осознание, что события этой ночи могут повториться. Дима, впившись в губы младшей, запустил руки под футболу. Она была единственной одеждой на ней. И когда руки уже гуляли ниже талии и гладили ноги, девушка начала плакать, ей очень не хотелось опять испытать ту боль. Дима, достав руки из под футболки, посмотрел на неё. Он добился своего. Лиза плакала под ним. Дима схватил еë за волосы, чуть подтягивая к себе. "Она даже когда плачет выглядит мило. Котик такой. Котëночек, которого загнал волчара в угол."- думал он, умиляясь. В его глазах юная особа была маленькой и беззащитной, что делало её для него очень милой. Будь бы у Димы хвост, как у пса, он сейчас вилял бы им из стороны в сторону от умиления. -Ну, ладно. Тише, тише, котик.-взяв еë на руки, обладатель серо-зелëныйх глаз стал шептать, опаляя её ухо горячим дыханием. Он положил две подушки в один угол и, положив тело, лëг на бок рядом с ней. Юная особа всхлипывала и скулила. -Всë успокойся. Не собираюсь я сегодня тебя ебать.- тихо говорил он, прижимая к себе. Дима, запустив руку в еë волосы, стал гладить девушку. "А сколько ей вообще лет? Блять,на вид тринадцать."- подумал он. Спустя какое-то время юная особа успокоилась и спокойно лежала, кайфуя от поглаживания. -Слушай, а тебе сколько лет вообще?- спросил он, поцеловав еë в лоб. Девушка стала пытаться вспомнить какое сегодня число. Она быстро прокручивала последние диалоги с друзьями и близкими в надежде понять дату. И вот младшая вспомнила, что еë родители спрашивали, что та хочет на день рождения за неделю до него, и до неë дошло что сегодня 12.09 -М-мне сегодня шестнадцать исполнилось.- ответила она. -Тебе вчера стукнуло шестнадцать?- спросил он, подумав, что девушка запуталась в датах из-за последних событий и того, что они легли спать почти в шесть утра. -Сегодня двенадцатое сентября?- произнесла вопрос младшая. -...Да.- чуть подумав, ответил Дима. -Значит мне сегодня исполнилось шестнадцать.- произнесла тихо она. "Я родился 21.12, то тогда получается, что у нас разница в возрасте если округлять почти пятнадцать лет. Нифига мелкая. Стоп так у неë сегодня день рождение... Судя по всему он будет самым худшим. Еë похитили, продали, изнасиловали, а теперь ещё и играться с ней будут. Бедолага."- поразмышлял он и ещё раз поцеловал в лоб Лизу. -А как тебя зовут?- спросил Дима. -Лиза...но если честно, не в обиду родителям, я не люблю это имя. Для меня оно шипит и из-за этого складывается ощущение, что чтобы мне что-то сказать люди на меня просто шипят, как змеи. По-этому друзья, знающие об этом, меня называют как угодно только не по имени.- ответила она. -Я если честно впервые вижу человека с таким именем, который считает, что оно шипит.-слегка удивлённо произнëс Дима. -А в-вас как зовут?- начала спрашивать Лиза, резко пепеходя на шопот. Она не поняла, что еë дëрнуло спросить это. -Ну, а ты как думаешь?- недовольно выдохнув, ответил он. -Не з-знаю.... Может Дмитрий?- предположила девушка. -А почему именно такое имя?- спросил обладатель серо-зелëныйх глаз, удивляясь правильному ответу. -Просто кажется.- очень тихо ответила она. Но в ответ ей ничего не сказали. Младшая прижалась к старшему и, уткнувшись в его шею, уснула на боку. Это было очень редким событием, потому что она обычно спит на животе или спине, что тоже нечасто. Дима посмотрел на наручные часы и увидел, что уже полшестого. Но его слишком сильно тянуло в сон и ему было лень поесть и пойти в свою комнату. Он уснул, обнимая беззащитное создание в своих руках. "Боже, она такая тëплая, как кот. У неë не температура сто процентов...Домашняя грелка."- подумал он спросоня и, посмотрев на часы, увидел что уже девять вечера. Дима окуратно встал, погладил еë по голове, накрыв одеялом, и, закрыв дверь в комнату, ушëл вниз. Спустившись, он направился на кухню и, дойдя до неë, стал думать чтобы съесть. Постаяв несколько минут в раздумьях, обладатель серо-зелëных глаз, открыв нужный ящик, достал пачку макарон, там же только на полке ниже нашëл небольшую кастрюлю и, налив в неë воды поставил на плиту. Когда вода закипела Дима закинул их туда и стал варить. Через несколько минут макароны были готовы и их переложили в тарелку. Старший, медленно съев содержимое тары, лениво встал и, не забыв выключить свет на кухне и в коридоре, пошëл в свою комнату дальше спать. Время было на тот момент 22:30. "Боже как же мне не всралось это собрание. Зачем оно вообще? Тяжело. Ладно, после него от меня минимум на неделю отстанут, если у кого-то в жопе шило не заиграет."- думал он, идя по коридору. Дима остановился у двери, за которой была комната Лизы. Он открыл еë и, заглянув туда прошëл внутрь. Обладатель серо-зелёных глаз сел на корточки рядом с кроватью и стал рассматривать спящую девушку. Мужчина положил голову и руки на мягкую постель. -Спишь...А мне завтра рано вставать, но я сейчас здесь, вместо того чтобы идти в свою комнату и спать...Почему? Вопрос хороший.- шопотом говорил старший, гладя младшую по голове. Девушка сонно открыла глаза и, приблизившись к нему, уткнулась в его шею, пока он продолжал гладить. Диму очень сильно поражало и одновременно удовлетворяло еë поведение. Она слушалась его и начинала ластить к его рукам, когда тот гладит по голове. Прошлые на него огрызались и не давали себя трогать. Они были слишком гордыми и не собирались отдаваться. -Лиз, давай обратно на своë место.- устало сказал он и, схватив еë за шкирку, словно кота, оттащил от себя. Юная особа обиженно посмотрела на него и, отвернувшись, залезла с головой под одеяло. Дима стоял в лëгком ахуе от этих действий с еë стороны. "Ну и чë я сделал ей? Ничего. На что обижается? Хз. Или может на то что оттащил от себя? Или чë?"- он думал, но не понимал и это его злило. Старший, скинув одеяло на пол, навис над девушкой. -Ой-ой-ой какие мы обиженные. И на что же? А?- говорил он с некой издёвкой. В ответ юная особа посмотрела на него, не сказав ни слова. -Лиз, ты оглохла или тупая?- растянув еë имя, недовольно произнëс старший. Младшая отвернулась от него и стала смотреть в темноту ещё обиженней. "....я не люблю это имя. Для меня оно шипит и из-за этого складывается ощущение, что чтобы мне что-то сказать люди на меня просто шипят, как змеи....."- пронеслись в его голове слова девушки. "Точно. Как я не сообразил раньше. Я назвал еë по имени и оттянул за шкирку. Это явно не приятно, но всë равно место знать надо, нехрен перед сном ползать. Блин, «Лиз» моим усталым голосом звучит для неë, как шипение и по этой логике я просто нашипел на своего зверька."- осознал он. Дима стал гладить еë по голове. -Прости, котëнок.- сказал старший, поцеловав юную особу в лоб, и сел рядом. Девушка посмотрела на него и, подойдя к нему, легла между его ног, положив голову на одну из конечностей, и снова начала ластиться. Она прям мурчала от каждого поглаживания с его стороны. -Ведёт себя, как домашняя кошка.- ухмыльнувшись, тихо сказал Дима сам себе. Спустя полчаса младшая уснула, и старший акуратно ушëл. Его комната была следующий, а дальше коридор заканчивался большой дверью, за которой был кабинет обладателя серо-зелëных глаз. Зайдя, в комнату он лëг спать, уже представляя свою неделю дома. *** Утро. 5:30. *** Раздался звук будильника. Дима, поморгав, выключил его и пошëл умываться. Он, захватив с собой одежду, спустился и направился на кухню. Обладатель серо-зелëных глаз по-быстрому приготовил яичницу, одновременно делая кофе. Поев, он стал одевать носки, потом тëмно-серые брюки, затем белую рубашку, завязал чëрный галстук и накинул такого же цвета, что и штаны, пиджак. Схватив чашку с недопитым кофе Дима снова отправился на второй этаж за портфелем. Взяв его, он вспомнил, что должен положить на стул одежду Лизе. Закрыв кабинет на ключ, Дима направил в комнату девушки. Обладатель серо-зелëных глаз, дойдя до нужной двери, зашëл внутрь и пошëл к стулу рядом с тумбочкой. Положив вещь, он снова сел на корточки около кровати и хотел начать гладить по голове. Но от первого прикосновения тело вздрогнуло и Дима резко отдëрнул руку. "Тц, я еë не укрыл"- увидев одеяло на полу подумал он и направился к нему, чтобы поднять его и сделать то, чего не сделал перед сном. Посмотрев на девушку, которая мирно спала, Дима поцеловал еë в висок и, взглянув на часы, которые показывали 6:10, пошëл вниз. Спустившись, он поставил чашку из под кофе в раковину и пошëл в коридор. Обладатель серо-зелëных глаз одел обувь и накинул на плечи своë чëрное пальто. Взяв портфель, он вышел и закрыл дверь. На улице его уже ждала машина. Дима сел в неë и когда та тронулась уснул. У него было 3,5 часа чтобы поспать, ведь ехать надо далеко и пробки впридачу. Собрание должно начаться в 10:30. *** 10:00. У Лизы *** Девушка перевернулась и потянулась, прогнувшись в спине. Она встала и увидела на стуле одежду. "Ëмаë это пиздос. Я в лютом ахуе. Но к сожалению великого выбора нет. Он в принципе отсутствует. Так что это лучше, чем ходить голой при нём. Спасибо, что хоть не какие нибудь стринги, а то это было бы накрытие медным тазом."- думала она, рассматривая костюм горничной. Лиза одела его и подошла к зеркалу. -Ой-ой-ой, ëмаë какая цаца мммм,блять на трассу прям или в бардель сразу.- сказала она, улыбаясь. Ей было смешно. "Так ёпрст чë он там базарил. Ага, я нихуя не помню. Мне кабзда... А хотя уже вспомнила он говорил типо убраться везде кроме его комнаты и кабинета и приготовить ужин."- подумала девушка и пошла к двери чтобы выйти. Она медленно открыла дверь и высунула голову, смотря по сторонам. Не увидив ничего не обычного, юная особа пошла по коридору в конце, которого была лестница, и, увидив еë спустилась вниз. Посмотрев направо, девушка заметила гостиную, перед еë носом была ванная комната, а слева находилась прихожая и дверь на улицу. Повернув, голову ещё левее она увидела такой же коридор, что и на верху только не было двери в конце. Между прихожей и ванной комнатой была арка, ведущая на кухну. Девушка поразилась еë размерам. Она была больше комнаты юной особы. Лиза увидела в левом углу диван рядом с окном, на котором еë вчера сушили. Пройдя в центр, она увидела перед собой серые ящики с красными дверцами на стене и такие же только близь пола, плиту, холодильник, раковину и другое, присутствующее там. Это помещение как бы делилось на кухню и что-то на подобие гостиной. Слева у второго окна был стол. Девушка ещё раз осмотрелась и пошла к холодильнику, чтобы понять что в нём есть. Она была довольна когда увидела там все продукты для самого обычного борща. Решив сварить суп после уборки, юная особа пробежалась по всему дому, кроме тех мест куда ей нельзя и третьего этажа, который был закрыт, собирая грязные вещи. Она стала искать прачечную и, найдя ту на цокольном этаже поставила стираться одежду. Девушка даже не догадывалась, что в помещение напротив было тем местом, где еë изнасиловали. Она прихватила из прачечной моющие средства, чтобы потом не спускаться, и, поставив их у лестницы, стала по очереди убираться в каждой комнате, которых было много. Девушке очень не хватало своих чëрных беспроводных наушников на раме и юная особа напевала по памяти песни "Rammstein". Это была еë любимая рок-группа. Она в принципе ничего кроме "Rammstein" не слушает, другое ей не наравится за исключением "Короля и шута" и "Кино". К 15:30 девушка закончила с уборкой и начала готовить борщ. Ей очень повезло с тем, что были нужные продукты и не придётся завтра готовить обед, потому что суп останется. За сорок минут до его прихода борщ был готов.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник