Трудные подростки

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 982 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Насть? — Мишель подлетела увидев больное лицо Насти. — Кто это сделал? — в лице старшей читалась агрессия. — Мишка, нормально всё. — Просто выёбываться меньше нужно. — послышался голос с хрипцой из двери.Кира стояла облокатившись об косяк двери. — Не смей трогать мою сестру! — Мишель готова накинуться в любой момент. — Эй-эй. — она подняла руки а- ля «сдаюсь». — Не я это.Не успела я, украшенной была уже. — Учти, что не ответит она, отвечу я. — агрессивно выплюнула она и подошла к Насте. — Кто тогда это сделал? — А ты тип вместо мамки ей? — усмехнулась блондинка, смотря на поведение сестёр. — Заебала.Насть, пошли обработаем. Мишель увела её в свою комнату, где было всё необходимое. — Так кто сделал-то? — И снова она возвращается к тому вопросу. — Мишель, давай без вопросов.Всё нормально.Хватит заступаться за меня. — Ты не выживешь, если я нечего не буду говорить. — Выживу. — Ты не выживешь, сестричка.Ты малышка социофоб, что не может даже поговорить нормально с хорошими людьми, а с такими думаешь сможешь? Попробуй сначало побороть страх. — Это ведь не правда, да? Ты же шутишь? У меня же нет этого? — Есть.У тебя это есть.Прими и победи уже это. — Нормально мне.Хватит. — Ложь.Настя знала, что она не может влиться в общение, но всегда пыталась.И сейчас есть проводник — Виолетта, которая доброжелательно относится к ней. — Я пошла. — Стой. — Мишель удержала сестру за руку. — Будь осторожней. — И отпустила. Настя кивнула и удалилась из комнаты.Направилась искать одежду.Нужно было переодеться.На одежде имеются капли крови.Чёрные спортивные брюки оставила, лишь накинула сиреневую футболку и чёрную толстовку на молнии.На голове кепка.В наушниках ЛСП — Белый танец.В кармане косяк.Так она выходит из корпуса.Гуляет, пританцовывая и слышит как орут её имя. — Неужели ты услышала? — Достучалась до подруги Вилка. — Что-то нужо было? — Просто прогуляться с тобой хотела, найти не могла.Смотрю, а ты гуляешь тут танцуя. — Да, люблю так гулять.Вообще у меня были другие планы.Пошли. — Настя потянула Ви за руку к скрытому месту.Виолетта лишь повелась за ней. — И зачем мы пришли сюда? *** — Ебать кайфово. — сидела Малышенко покуривая марихуану. — Да.Правда мало его, Мишка сказала бросаем. — посмеялась со своих же слов. — Удачи.Тут вообще приследуют наказания, но знаешь, я ни разу не палилась.А ещё здесь есть нарко-диллеры.Я не знаю от куда они это всё достают, но у них всегда много.Если хочешь, обращайся. — Спасибо за инфомацию.Может расскажешь о девочках тут? — Вообще я не знаю, что о них рассказывать.Все тут одинаковые.Точнее с одинаковыми проблемами.Тебе бы лучше самой со всем потихоньку познакомиться. — Да, понимаешь, я не тот человек.Мне сложно так легко начать общение.Я сама не знаю, почему так. — Приуныла она после этих слов. — Эй, всё нормально.Я же общаюсь с тобой, а со мной многие общаются, душа компании, вот и ты значит будешь общаться с другими.Ты не плохая, как я вижу. — Возможно.Можешь рассказать о блондинке той? Кира зовут? — Дружелюбная только с близкими.То есть со мной, но как ты видела иногда даже ко мне такое отношение, я не знаю почему.Может словами перекинуться, но в драки не пытается лезть.Это не говорит о её слабости, она очень сильная, просто не входит в драки.18 вроде как скоро.Подрабатывает тренером для младших.Правда не знаю как её подпустили, она же ненавидит их.Раньше Настя звали, недавно изменила.Может что-то конкретное хочешь узнать? — Да нет, мне этого хватает. — Почему ты вообще заинтересовалась ею? — Да так, просто она ходит отдельно. — Да, обычно в одиночку она, редко с кем-то тусуется. — Ясно всё. — Темнеет уже, пойдём.Скоро будет сбор всего отряда. *** — Ребята, давайте каждый расскажем о себе что-то.Кто начнёт? — Я начну.Моё имя Вероника, но я предпочитаю Рони.Мне 17.Занимаюсь танцами.Второй раз нахожусь тут.Я без понятия, что ещё можно рассказать. — Отлично.Расскажи, с кем ты лучше всех ладишь тут на данное время? — Ну, наверное, Виолетта и Даша. — Хорошо.Кто дальше? — Я хочу.Моё имя Даша.Я занимаюсь блогерством, достаточно популярна.Я дружелюбно и всегда готова поддержать и помочь.Хорошо общаюсь с Виолеттой, Вероникой и Юлей. — Я довольно вашими рассказами. — Вожатая Рита взглянула на Настю. — Ты с самого начала разговора сидишь в углу и молчишь.Всё хорошо? — Да, конечно. — Расскажи о себе. — Ну, моё имя Анастасия.Моё любимое дело — рисование.Так же люблю читать.Я всегда рада новым знакомствам, но всё равно обычно одна.Я тоже долго занималась танцами, но бросила.Здесь на нахожусь не одна, а со своей сестрой – Мишель.Я считаю это всё, что пока что нужно знать обо мне. – Рассказала Гаджиева не особо уверенно и громко, на что вожатая волнительно посмотрела. *** На улице глубокая ночь.Лишь звёзды и Луна осветляют тьмень.Во всём лагере стоит гробовая тишина.И кажется только девушка под именем Настя не спит.Вертится в разные стороны, думая, что проблемы в позе, но нечего не выходит.Решается чуть прогуляться по зданию.Она знает, что ночью тут лучше не ходить, разве что в туалет.У каждого отряда он свой и находиться близко.Настя акуратно сползает с кровати.Главное никого не разбудить.Успешно выходит из комнаты.Первый день ей понравился.Само здание хорошее, в её стиле.Она идёт разглядывая различные рисунки на стенах, что нарисовано трудными подростками.Шла медленно.Накоец дойдя до нужной двери проходит в него.Умывается горячей водой для раслабления. Сидит на закрытом толчке.Спать не клонит.В туалете надоело сидеть.В голову приходит идея сходить в комнату отдыха.Комната отдыха – это небольшое помещение, в котором есть всё для раслабления: книги, пуфики, столы, если хочется перекусить тут, одеяла, свечи и много чего разного.Таких комнат было несколько.Одна такая комната на 3 отряда. Настя доходит до той самой комнаты и входит.В комнате обсалютно нет света, лишь горят несколько свечей ,пахнет сигаретами, тихо играет музыка. " Стоп, свечи? " Никто бы не оставил свечи без присмотра, значит тут кто-то есть.Пока Настя медлилила и лишь иногда делала маленькие шашки.Тут её резко прихватывают, затыкают рот и присланяют к стене.Силуэт неизвестного ей человека нависает сверху.Он был явно выше. – Почему не спим? – Медведева отпускает она ладонь со рта девушки. – Спать не хочется как-то. – Волнительно отвечает Гаджиева, пытаясь прижаться сильнее к стене.Соишком близко они находятся.Но Кира лишь сильнее приближается. – Хочешь курить? – спрашивать Кира и отстраняется, чтобы вытащить пачку.А Настя кивает. Теперь уже вместе они присаживаются на пол, где было очень мягкое одеяло и много подушек.Зажимая сигарету меж пальцев, Настя поджигает ее огоньком зажигалки, и делает первую тягу. Настя сидит напряжённо, всё же сейчас она сидит с неизвестным ей человеком.Она боится Медведеву. – Как первый день?Ты же новенькая. – начинает разговор. – Почему ты не с кем не общаешься, а потом резко вот так вот спокойно общаешься со мной? – Не уходи от вопроса. – грубо фыркает она. – Я не знала, что это исправительный лагерь, а так вроде не плохо. – Мамка отправила? – И отец. – Я с Виолеттой была знакома.Она блять предложила ахуенную идею поехать с ней в лагерь на год.Типо блять там пиздато и всё такое.Я смогла приехать сюда только из-за наград за мою спортивную деятельность, которую я закончила год назад.Это мой вотрой год тут.Последний раз. – Почему? – Мне восемналцать скоро.Лагерь до восемналцать лет. – Тебе тут так нравится, что ты осталась бы на ещё один год? – Да.Тут нет проблем. – Да, наверное это так.Хотя бы контроля не будет. – Контроля? – Нас с Мишель везде контрорировали.Телефоны проверяли, из дома не выпускали.Но мы всё равно умудрялись уходить из дома, тусоваться, телефоны купили и скрывали это, потом пошли сигареты, алкоголь, наркотики.Ондажды нас с Мишель дома замуровали на два месяца, а сами уехали. – Жёстко конечно. *** Утреннее солнце придательски щипало глаза, от чего все девочки недовольно стонали.Особенно Настя и её соседки по кровати, у которых вместо стены было огромное окно, за которым можно было расмотреть половину огромного двора.Тем неменее Настя не собирались вставать и лишь укрыла себя одеялом с целью спрятаться от врага – солнца. В комнату входит вожатая с колонкой в руках, где играет довольно грубая и громкая песня. – Подъём! – грубо и громко орёт она.Ставит колнку на пол, не выключая, и идёт к каждой кровати, стаскивая одеяла с девочек. Очередь доходит до Насти. – Гаджиева!Подъём! – Кричит она в её ухо, от чего та не желенанно встаёт и идёт к ванной. Около раквин уже стоят несколько девушек, занимаясь уходовыми процедурами. – О, сестрёнка, неужели встала?Не думала, что ты можешь встать в 6 часов утра. – Встретила её сестра. – 6 утра?Почему так рано? – Жалобно протянула она. – Чтобы режим усвоить. – Послышался незнакомый голос. – Ц, разве это нормальный режим? – Профыкала Мишель. – Согласна. – Тихо сказала Настя и прошла к освободившиейче раковине, чтобы умыться. *** – Ну как прошла ночь в лагере? – Спрашивает Виолетта, поедая свою овсяную кашу. – Уснуть не могла.Не знаю почему.Решила прогуляться.Посое прогулки нормально всё было. – Рассказала о своей ночи Настя. – Такое бывает.Ты в корпусе гуляла? – Конечно, где же ещё, двери же заперты. – Не правда.Через служебные выхода можно пройти. – Подала новую информацию Рони, что сидела возле Виолетты. – Спасибо за новость.Воспользуюсь как нибудь. – С кем-то ещё смогла наладить конект? – Поинтересовалась Виолетта. – Нет.Лишь день прошёл.Не могу я так быстро найти круг общение. – Да ладно, не расстраивайся.Найдёшь ещё друзей. – Поддерживающе похлопала по плечу Мишель. – Ей и нас хватает. – Подмигнула Виолетта, чему улыбнулась Настя. Настя решила оглянуться по столовой и надкнулась на тёмно-карие глаза, что смотрели будто с целью прожечь дыру.Насте стало как-то страшно, поэтому отвернулась. " Нахуя Кира смотрит на меня? " – Спросила в мыслях Настя. – Э, всё нормально? – Поинтересовалась Рони. И вправду, Настя изменилась в леце.Проявился не большой румянец.Можно было прочитать небольшой испуг, волнение и не понимание. – Всё нормально.Сегодня же тоже отдых, да? – Она пыталась уйти от вопроса. – Да.Предлогаю прогуляться и погодать на таро. – Предложила Виолетта. – Да-а.Реально, классная идея. – Поддержала её Рони. – А вы умеете? – Удивилась Мишель. – Мы-нет.А вот Идея умеет и поможет нам за 4 сиги. – У нас и так мало. – Ляпнула Настя. – У меня дохуя, не волнуйся. – Выдала свой секрет Виолетта. – В таком случае мы согласны на всё. – Мишель. *** Четверо гуляют по восхитительному двору «Глуби́ны». – Вообще мы хотели рассказать кое-какую тайну.Только это секрет. – Насторожила своими словами Виолетта. – О чём ты, Виолетта? – Поинтересовалась Настя. – Мы не знали, стоит ли об этом говорить, но мы с Каплан встречаемся. – От этих слов у Даши появилась капля смущение и непонимания. – Правда?Почему я не заметила? – Мы решили, что лучше это будет в тайне.Тут не приняты парочки, а темболее лезбиянки.Приходиться скрывать.И мы с Вил надеямся, что никто об этом не узнает. – Объяснила всю ситуацию Даша. – Мы нечего не расскажем! – Поклялись Гаджиевы. – А мы и не сомневаемся в вас. – Вы там что-то о картах таро говорили?Может пойдём к той девке, хочется узнать кое-что. – Спросила Мишель. – Да кстати, можем пойти к ней.Все по сиге скидываемся. – Все согласились на эту авантюру и направились обратно в комнату за необходимым.
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)