Часть 1
1 мая 2023 г., 17:18
бан чан дружил с тэишкой с пеленок, они вместе жрали песок и сосали сосульки в детстве, когда им исполнилось 20 бан чан влюбился в тэи и начал жестко на неё дрочить
чан делился со всем своему другу минхо
-ты че серьезно в неё влюбился?-спросил минхо попивая энергетик монстр
-да, теперь я каждый день дрочу на её фотки
-ну, признайся ей дебил
-а стей как отреагируют?
-ты не говори им, еблан
ну кароче он ей признался, она тоже была в него влюблена и они жёстко потрахались
спустя время бан чан был странным, и стэй поняли что у их биаса появилась девушка, немедля они захватили арматуру полетели в южную Корею
они следили за этой парой, как только бан чан отошёл стэи убили нахуй тэишку
-онет тэи😭😭😭😭-бан чан плачет, берет нож и вонзил себе прямо в сердце
-НЕЕТ БАН ЧАН, ЗА ЧТООО
-ЗА ТЭИШКУ, Я ОТПРАВЛЯЮСЬ К НЕЙ
-НЕЕЕТ ЧТО ЖЕ МЫ НАДЕЛАЛИ😭😭😭
минхо узнал о смерти бан чанаи тэи, и включил на их похоронах песню драйв говоря всем что это песня про вождение
всем спасибо
идите нахуй