история отношений чана и тэи

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
TWICE, Stray Kids, ATEEZ, IZ*ONE (IZONE), ITZY (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 4 188 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-я в рот ебал этих стэй, из за них мы теперь тут -та пля ты чо туп, это не стэй, это лив, или как у вас хэйтеры называются -та какие это лив, они просто думают что мы их мужья навеки -а нуда, и чо делать будем? -ебатса? -ебатса! минхо сидел у могилы и говорил -ты чо тупой чтобы умирать из за этой тишки блять или как её не ибу -да тупой -БЯЛТЬ У МЕНЯ ЧО БЕЛКА* -да чо ты Господи, мы просто ожили, как та-тэи скрестила свои руки и посмотрела на минхо –ля, ладно поебашили отсюда, здесь ваняет трупами и пивом -ичо ты пить начал? -ну как только вы сдохли, вы мои бест френдс были ало -ладна, а чо с мемберками -живут как то, лидер теперь я, не знаю как им объяснить что вы выжили ну карочи они ушли в общагу мемберы конечно ахуели, но как то приняли этот факт но в этот день произошло кое что другое.. -БЛЯТЬ СУКИ ЕБАННЫЕ ГДЕ МОЙ СОДЖУ-орал джисон на всю общагу -ты ебанат не ори хуеплетка-чанбин уебал джисона что он полетел в стенку -челы вы тэи не видел... чо происходит блять?-бан чан ахуел от происходящего -эта белка хуеплетная орёт на всю общагу где мое соджу, да блять давай я тебе в рот нассу -пососи уебан, а чо с тэи чан? -её у меня в комнате нету, да и вчера она ушла куда то -я не видел её, она вроде из общаги не уходила-сказал джисон ищя свой соджу в холодильнике -она и не уходила никуда, спроси у минхо, мб знает -оке, пойду спрошу чан постучался в комнату минхо, но он не открывал, тогда он открыл дверь и увидел.. -МИНХО НАХУЙ ЭТО ЧО ТАКОЕ? на кровати лежала голая тэи, ну и сам минхо, тоже голый по комнате была разбросана одежда, и бутылки соджу -ой, чан прости.. ну так вышло что.. -ТЭИ БЛЯТЬ УЕБАНКА ТЫ АХУЕЛА МНЕ ИЗМЕНЯТЬ Я ИЗ ЗА ТЕБЯ СДОХ ВАЩЕ ТА -ну понимаешь так бывает.. -НЕ БЫВАЕТ НАХУЙ ТАК, ТАЩИТЕ АРМАТУРУ -чан, может не надо?-сказал сынмин -НАДО СУКА джисон включил песню девачка венздей, а чан ее не любил, поэтому он быстро выбежал из общаги -ЗАКРВАЙТЕСЬ БЛЯТЬ!-сказал чонин -о мой соджу!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник