Часть 2
25 августа 2023 г., 22:24
-я в рот ебал этих стэй, из за них мы теперь тут
-та пля ты чо туп, это не стэй, это лив, или как у вас хэйтеры называются
-та какие это лив, они просто думают что мы их мужья навеки
-а нуда, и чо делать будем?
-ебатса?
-ебатса!
минхо сидел у могилы и говорил
-ты чо тупой чтобы умирать из за этой тишки блять или как её не ибу
-да тупой
-БЯЛТЬ У МЕНЯ ЧО БЕЛКА*
-да чо ты Господи, мы просто ожили, как та-тэи скрестила свои руки и посмотрела на минхо
–ля, ладно поебашили отсюда, здесь ваняет трупами и пивом
-ичо ты пить начал?
-ну как только вы сдохли, вы мои бест френдс были ало
-ладна, а чо с мемберками
-живут как то, лидер теперь я, не знаю как им объяснить что вы выжили
ну карочи они ушли в общагу
мемберы конечно ахуели, но как то приняли этот факт
но в этот день произошло кое что другое..
-БЛЯТЬ СУКИ ЕБАННЫЕ ГДЕ МОЙ СОДЖУ-орал джисон на всю общагу
-ты ебанат не ори хуеплетка-чанбин уебал джисона что он полетел в стенку
-челы вы тэи не видел... чо происходит блять?-бан чан ахуел от происходящего
-эта белка хуеплетная орёт на всю общагу где мое соджу, да блять давай я тебе в рот нассу
-пососи уебан, а чо с тэи чан?
-её у меня в комнате нету, да и вчера она ушла куда то
-я не видел её, она вроде из общаги не уходила-сказал джисон ищя свой соджу в холодильнике
-она и не уходила никуда, спроси у минхо, мб знает
-оке, пойду спрошу
чан постучался в комнату минхо, но он не открывал, тогда он открыл дверь и увидел..
-МИНХО НАХУЙ ЭТО ЧО ТАКОЕ?
на кровати лежала голая тэи, ну и сам минхо, тоже голый
по комнате была разбросана одежда, и бутылки соджу
-ой, чан прости.. ну так вышло что..
-ТЭИ БЛЯТЬ УЕБАНКА ТЫ АХУЕЛА МНЕ ИЗМЕНЯТЬ Я ИЗ ЗА ТЕБЯ СДОХ ВАЩЕ ТА
-ну понимаешь так бывает..
-НЕ БЫВАЕТ НАХУЙ ТАК, ТАЩИТЕ АРМАТУРУ
-чан, может не надо?-сказал сынмин
-НАДО СУКА
джисон включил песню девачка венздей, а чан ее не любил, поэтому он быстро выбежал из общаги
-ЗАКРВАЙТЕСЬ БЛЯТЬ!-сказал чонин
-о мой соджу!
Примечания:
*именно так сказал минхо, не нужно пб