Стань причиной моего суицида...

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 917 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Дорога до хутора заняла долгое время. По приезду погода уже испортилась, поднялся ветер, а небо стало серым и угрюмым... "Сиди-ка , Кумушка пока в карете, а то ветер бушует,боюсь унесет тебя" Последние слова,папенька произнес с игривой лёгкой улыбкой... Полагаю ,это была очередная шутка,про мои большие формы... Мне не понравилось... Спустя некоторое время долгих криков Гордея, перед нами в линию, выставили "товар", около 15 человек. Я вышла из кареты и направилась в сторону папеньки, встав рядом с ним. "Ну что, душа моя, выбирай" сказал папенька, указывая на забитых людей в лахмотьях. Помимо стариков или больших лбов, девушек здесь совершенно не было, что огорчало. В конце этой импровизированной "очереди", я разглядела высокого, хрупкго парнишку. Он очень сутулился, кожа была вроде смуглой,но из-за грязи было точно не ясно. Короткие волосы, прямые и черные,как смоль, слипшиеся в куски , прикрывали его глаза. Он совершенно не смотрел в мою сторону, склонив голову. На руках четко отображался тремор, который он пытался прятать за тканью своего импровизированного платья. Он выглядел таким забитым и слабым,но не подавал признаков умолишенного. В народе, подобного индивидума назвали бы "Цыганёнком", более чем возможно,он таковым и являлся... "Вот этого" указала я на парня. "Ух..Дочурка, хлюпкий и неприятный он. Ты уверена в своем выборе?" Спросил папенька. "Совершенно уверена" четко и без единой дрожи в голосе, произнесла я. "Во сколько обойдется этот?" Крикнул папенька,удаляясь прочь от меня. Дальнейших его переговоров,я не слышала. Парень услышал ,что его собираются купить, и в тот момент он впервые взглянул на меня. Его глаза были такими же ,как волосы... Настолько черными, что не видно было зрачков. Они создавали впечатление коровьих глаз, но в них как будто отражалась его душа, точнее ее отсутствие...Темная...Бездна... "Вот за вот этого парнишку, сколько?" Приближаясь, произнес отец, указывая на цыганенка. "Ох... Так и не парнишка это вовсе, девка стало быть. Завезли буквально утром. В лесу скрывалась, хозяина не знаем,но сопротивлялась усиленно. Как ни пытали, отказывается говорить чейная она. Вроде как считать умеет" произнес купец. "М-да...и откуда же твари эдакие выползают. Дочурка, ты уверена? Мы можем съездить в дальний хутор." Настойчиво упрашивал меня папенька. Но меня все же более обрадовало резкое изменение пола, моего объекта заинтересованности. "Нет, я точно желаю эту. Помоем, да причешем. Пошьем одежду,как для домашних, а дальше уже и расцветёт. Раз считать умеет, может и тебе, папенька пригодится." Сама не знаю почему,но я так желала забрать именно ее. Забрав смуглую девчонку и крепкого мужика (папенька сказал,что в кузнице пригодится),мы покинули хутор... Погода провожала нас раскатами грома,как будто предупреждая о последующей опасности...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник