только ради тебя, Ё~

PG-13
Завершён
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 521 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

ебал я ваши названия

Настройки
Примечания:
Утро. 7:30. Сижу, подписываю бумаги, которые мне нафиг не нужны. Я хотел, чтобы что-то произошло интересное. Я снова не выспался, настроение ужасное. Как вдруг стук в дверь моего кабинета. На двери написано: "кабинет №306. АЗ" Я слабо сказал: — Входите. Ко мне стучался мой заклятый враг. И Краткий. Или же просто Краткий. Бесил конкретно. — что тебя привело ко мне? — я старался говорить быстро, но чётко. — ты прекрасно знаешь, зачем я пришёл. — сухо ответил Малиновый. Я не понимал, что ему надо. И не успел спросить. Он подошёл ко мне и взял на плечи. — это тебе за Ёшку! — краткий ударил меня в нос. И довольно сильно. Я пнул его ногой в живот, он отлетел он меня и ударился башкой о дверь. Из его носа потекла кровь. — 1:1, Малиновый! Но попрошу выйти из кабинета и не мешать мне. На нервы действуешь. — после этих слов Краткий ушёл, будто слился. И целый день меня не покидала мысль: "что значит "Это тебе за Ёшку"? Я не особо с ним общаюсь. Но хотел бы.." Вечером этого же дня опять стук в дверь. Я подошёл к двери и открыл её. За ней оказался Ёшка. Я не хотел с ним контактировать, хоть он мне и нравился. Я сам в шоке, но.. Мало ли Краткий что похуже сделает. — п-привет Аз! — голос Ё был дрожащим и неуверенным. — прости Краткого, пожалуйста! Я был готов ко всему, но не к такому. Так и хотелось сказать: "Ради тебя только это сделаю..", но что-то держало. — пожалуйста, Аз! Прошу тебя.. Ты же на самом деле добрый, так покажи это! — Ё не успокаивался. Немного помолчав, я ответил: — гх… ну если ты так просишь.. то ладно.. Я не мог не улыбнуться, когда на меня смотрел Ё.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)