homeless

NC-17
Завершён
119
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 15 260 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 17 Отзывы 49 В сборник

Часть 4

Настройки
Прибывают они в дом альфы относительно быстро, младший с опаской покидает машину и также с некоторым недоверием заходит внутрь, когда Чон ему это позволяет, осматривается, изучает интерьер современного и, на первый взгляд, довольно уютного дома, пока его не подгоняют на кухню. - значит так, слушай, - начинает альфа, доставая из холодильника овощи и принимаясь за нарезку салата, - живёшь здесь, если не хочешь в приют, позже покажу тебе твою комнату. Можешь ходить по дому, выходить во двор, но не дальше. В мою комнату ты не заходишь без моего разрешения, в кабинет тоже. Я работаю четыре дня в неделю с частыми ночными сменами и неожиданными вызовами, так что дома могу быть редко. Чтобы ты не скучал, я дам тебе доступ к одной из своих банковских карт, ты можешь заказывать все, что ты хочешь и что тебе нужно. Чтобы что-то попросить, можешь написать мне сообщение, у меня уже есть твой номер. В твоей комнате есть телевизор, можешь смотреть все, что хочешь. Мой ноутбук не бери не в коем случае, а то обратно в бордель отправлю. Ешь, что хочешь, можешь даже еду себе заказывать с карты, но будешь есть ты всегда на кухне, понятно? Если ты все понял, садись и ешь салат. Отказы не принимаются Тэхен к такой строгости привык ещё со времён приюта, так что не удивился такому количеству требований, послушно сел за стол и притянул к себе тарелку с обедом, не осмеливаясь отказать мужчине. Хотя есть совсем не хотелось. Через пару минут перед ним поставили какой-то морс, который также пришлось выпить. Омега сразу прошел в свою комнату и обессиленно увалился на заправленную кровать, практически сразу уснул. Чонгук, оставивший записку со своим номером телефона и оповещением, что он ушел по делам, удалился на встречу со своими друзьями, чтобы посидеть и расслабиться. Ким проснулся в незнакомом доме и первые секунды не понимал, где находится, поэтому, откровенно говоря, запаниковал, пока не наткнулся на записку, оставленную старшим ранее. Писать сообщение было страшно, поэтому он не сделал этого, лишь записал чужой номер, а затем неуверенно шагнул с кровати. Словно маленький котенок, он шагал через весь дом, внимательнее рассматривая весь интерьер, спустился вниз, с любопытством изучая кухню на наличие чего-нибудь вкусного, чтобы попить. Выбор был максимально без вредностей: никаких газировок или энергетиков, кофе и чая в пакетиках, даже молока нет. Только альтернативное. Стоят лишь соки, морсы, баночки с травяным чаем. Даже сладкого нигде нет, ни одной пачки печенья, конфет, шоколада. Тэхен, не имеющий склонности ко всему разнообразию таких продуктов, не мог сдержать своего недовольства и уже засомневался, действительно ли это место лучше, чем бордель или приют. Да, может тут его физически насиловать никто не будет (во всяком случае пока), но зато теперь ему придется не по собственной воле переходить на здоровое питание. Чонгук же фактически мафия, как он может так заботиться о своем здоровье, когда традиционно все члены преступных группировок чаще всего наркоманы, курильщики и заядлые алкоголики, спускающие деньги на проституток и кокаин, но никак не на кучу коробок соевого, ванильного (бог ты мой, его было больше всего, неужели у хозяина дома пристрастия к ванили?), кокосового и другого молока. Ладно, если посмотреть правде в глаза, весь литр кокосового был выпит омегой в течение пятнадцати минут. Он никогда такое не пробовал, но только после выпитого последнего бокала до него дошло, что же ему напоминал этот напиток. Альфа пахнет кокосом. Это было отчётливо слышно сегодня в машине. Но отвращения к молоку после осознания этого факта не последовало. Очень жаль было, что оно закончилось. Зато живот больше не урчал от голода, и Ким довольным вернулся наверх, захватив с собой пару фруктов, включил себе телефон, чтобы наконец позвонить Хёншику. Больно было смотреть на все его сообщения: - «привет, Тэхен-а, ты уже устроился в своей новой семье?» - «ах, что же ты не отвечаешь, занят?» - «ты больше не хочешь со мной общаться? Если это так, тебе просто нужно сказать. Я тебя пойму» - «может, ты не получаешь эти сообщения совсем? Телефон новый? Или у тебя твой отобрали? Что же случилось, скажи мне, я очень беспокоюсь» Слезы наворачивались сами собой. Каждый день, что Тэхен оставался в борделе и не выходил на связь, его друг писал, беспокоился, наверное, утопал в догадках, плакал. Услышать его хотелось больше всего, рассказать все. Он это и сделал. К счастью, с голосом не возникло никаких проблем, ведь он чувствовал себя уже комфортнее. Позвонил, пересказал, как продали его, доставили в публичный дом, возили по врачам, учили, как его дважды изнасиловали, после чего он получил шок, как встретился он с господином Чоном, который после всего этого забрал его к себе домой. Хёншик, невероятно обрадовавшийся чудесному возвращению своего друга, слез одновременных радости и печали не сдерживал, пока общался с ним, написал и про свою жизнь. Высказал он и свое мнение по поводу Чонгука, что попробовал бы довериться ему, но осторожно, чтобы узнать все мотивы. Но Тэхену было трудно. В нем жили недавние травмы. Все ещё слабо верилось, что этот мужчина отличается от всех тех, которые приходили к нему в комнату в публичном доме. Тем более, он владелец этого самого места, фактически сутенёр, часть корейской мафии. Он член мафии, который вот так просто ходит и работает в больнице, серьезно? Разве мафия не должна убивать людей, а не спасать их? Что не так с этим человеком и почему в нем такие огромные противоречия? Это все лишь пробуждало все больше недоверия. Однако не воспользоваться возможностями, которые ему предоставили, было бы абсолютной глупостью, поэтому юноша постарался расслабиться впервые за столько дней, включил какой-то сериал, закутался в плед и принялся выбирать себе в магазине что-нибудь ради удовольствия. А особенно приятен был факт, что все это ему доставят на дом. Не то чтобы у молодого человека был выбор, но всё-таки приятно. Он в приюте никогда не мог себе столько позволить, и сейчас, буквально за пару часов потратил больше, чем за все пять лет в приюте. А Чонгук, сидевший в это время в баре с друзьями и потягивающий из трубочки безалкогольный напиток, с улыбкой смотрел на списания с карты и решил написать сообщение той самой «причине» улетающих с счета денег. Чонгук, 20:45 - «вошел во вкус, Тэхен-и?» - «все хорошо, трать, сколько хочешь, и, пожалуйста, поужинай, я вернусь поздно. Ты можешь заказать доставку или взять что-нибудь из холодильника, если что-то понравится. Чувствуй себя, как дома, у меня нет цели превратить тебя в своего раба» Цель такую он действительно не преследовал. Серьезно, он встретил омегу своей мечты с запахом, за который он готов убить всех и себя в том числе, да Тэхен ещё и отличался внеземной красотой, как вообще можно относиться к нему плохо? Конечно, речи про чувства сейчас идти не может, но он просто хочет расположить к себе юношу. А то, что тот в принципе отказывается как-либо с ним общаться и взаимодействовать, просто игнорируя, сильно задевает. Но сам Ким относился к нему с недоверием. На те сообщения не ответил, побрёл на кухню в поисках чего-нибудь вкусного на ужин. Чипсов или газировки при виде этой «плачевной» картины внутри холодильника хотелось купить все сильнее и сильнее. И это внезапное ощущение богатства заставило его заказать себе маленькую пиццу, немного картошки фри и газировку. Объелся этим вечером он сегодня знатно, даже засыпать совсем не хотелось, поэтому выбор пал на продолжение просмотра сериала. А вот Чонгук, пришедший домой в двенадцатом часу, никак не ожидал заметить пустую бутылку из-под газировки и пару коробок от еды в своей мусорке и неспящего омегу в комнате. - поздно уже, чего не ложишься? Потому что объелся? Не стоило газировку на ночь пить. Но дело твое. Если ты будешь злоупотреблять этим, я установлю правила здорового питания в доме, - строго заключает альфа, подходя ближе к теперь уже чужой кровати, и замечает, как Тэхен все дальше и дальше отодвигается от него, вжимается в постель, словно Чон - нечто абсолютно ужасное. Приходится отстраниться, чтобы не пугать мальчишку ещё больше. - Тэхен? Не бойся меня, пожалуйста, я ничего тебе не сделаю, даже не притронусь без твоего разрешения, - пытается успокоить младшего он, вспоминая про свою сегодняшнюю покупку и доставая из кармана коробочку с таблетками, которую кладет на тумбу, - кстати, я тебе тут лекарство принес, чтобы с нервами все хорошо стало, будешь по два раза в день принимать, и ещё я собираюсь назначить тебе психотерапевта. Завтра у меня выходной, я приглашу массажиста для тебя...ну, снова ничего мне не скажешь? Со стороны младшего никакого ответа. В поле зрения только комок, завёрнутый с ног до головы в одеяло в ожидании того момента, когда старший покинет комнату. Такое игнорирование сильно задевает Чона, и он, опустив глаза в пол из-за возникающей обиды, направляется в свою комнату, не утруждая больше младшего своим присутствием. Чонгук, 23:19 - «если я что-то не так делаю, ты мне только скажи, я все исправлю» И снова без ответа? Тэхен теперь всегда будет его игнорировать?

Тэхен, 23:30

- «не приближайся»

Слова, выстреливающие прямиком в сердце. Юноша не многословен, и от этого становится даже хуже, ведь нежелание общения с чужой стороны демонстрируется вполне явно. А ведь старший пытается. Он пытается быть хорошим, стремится проявлять заботу, готов мириться со всеми прихотями этого мальчишки только ради того, чтобы тот пускал его в свое личное пространство размером с орбиту Сатурна. Чонгук, 23:32 - «извини меня. Я просто хочу помочь, мне жаль, что все это с тобой случилось, поэтому я постараюсь исправить. Я не буду тревожить тебя, просто позволь мне быть рядом иногда, прими мою заботу»

Тэхен, 23:35

- «я не просил мне помогать»

119 Нравится 17 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)