Часть 5
14 февраля 2023 г., 22:14
Примечания:
наконец я продолжаю писать
Ну наверное почти у каждого есть в классе такой человек, который снимает все на камеру, ну вот Кира как раз была таким человеком и она увидев это засняла на камеру, и сразу добавила в избранные.
«Блин, чуть такой момент не упустила» — сказала Кира.
«Да, почти» — ответила ей Ксюша.
Пока они разговаривали, эта сладкая парочка Twix смогла встать, не упав, в сугроб. Они еще раз попрощались, обнялись и пошли в свои стороны, к этому моменту Кира и Ксюша тоже разошлись по своим сторонам. Не пройдя и десяти метров Егор поскользнулся, и упавши на дворника, тот его скинул в сугроб и долбанул лопатой по башке. Ну, а вдалеке на склоне стояла Кира, снимая все происходящее. Егор крича, зовя на помощь и, испугав дворника, докричался до Даши. Она, услышав, Егора обернулась и начала ржать. Он, встав отряхнувшись, пошел к ней, но она не заметила, как перед ней открылась дверь подъезда и ей прям ровно попало в висок. И у Даши треснуло второе стекло в очках, а из подъезда вышел дашин папа. Он поймал Дашу, когда та чуть снова не упала возле подъезда.
«Даш, ты где была почему у меня не отобразилось, что ты вышла» — спросил папа.
«Я просто разговаривала с Кирой и Ксюшей на счет проекта по физике» — ответила Даша.
«Ладно, пошли домой там тебя еда ожидает» — сказал папа и они пошли домой.
Уходя Даша помахала Егору, стоящему вдалеке, а он ей в ответ.
«Кому машешь?» — спросил у нее папа
«Да так некому» — ответила Даша, заходя в подъезд…
Примечания:
немного маловато, ну ладно