the first love

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 544 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
            Спустя несколько дней настал не отмечаемый праздник в Росси — День святого Валентина. Если посмотреть сколько валентинок подарили Даше, то их было намного меньше чем ожидалось. Она не увидела валентинку от Егора, как это было в последние пару лет, так фраза, которую она вспомнила «sorry not sorry», восприняла её всерьез. Последние несколько уроков с учительницей русского и литературы были настолько тяжёлыми, что Кирин комплект колец на 14 февраля потерял свой насыщенный цвет.        Наконец настал конец всех уроков. После уроков пол класса отправилось в свой кабинет к классухе для создания проекта. А Даша вместе со своей супер-пупер ЛП пошла в раздевалку. Там они переоделись и отправились без Егора домой. Кстати недавно у Киры появился парень. Ну это уже совсем другая история))))). Как обычно они дошли до местного магазинчика, обнялись и разошлись как в море корабли.       Придя домой она села за компьютер и начала играть в игры. Прошло время и ей надо было уже собираться на волейбол. Она вышла как обычно без 10 минут шестого. Придя туда она начала переодеваться. Рядом с ней сидела Ксюша, ждавшая, когда Даша все-таки переоденется. Даша взяла телефон, бутылку воды и натянув наколенники, пошла в зал. Там уже весела сетка, а кто-то играл уже до начала тренировки. Они взяли мяч и тоже начали играть. Спустя десять минут после начала тренировки все разделились на пары, стали отрабатывать приём. Когда Даша принимала мяч, он отлетел у нее в другую сторону и Ксюша пошла за ним. Отойдя на несколько метров, к ней подошел Влад тот самый Влад, который разбил ей очки. «Привет, давай встанешь со мной в пару, мне не с кем» — сказал Влад.       Если бы вы видели на тот момент лицо Ксюши с другого конца зала, по нему можно было понять, что там творится треш. «Ну привет.» — ответила Даша Владу. «Давай я сейчас встану напротив» — сказал Влад и встал напротив.       Он уже подкинул мяч и отбил верхним приемом, как прям перед лицом Даши соприкасаются два мяча летящих от Влада и Ксюши с разных сторон. Ну как вы поняли Даша принимать мяч Влада не очень хотела поэтому второй мяч прям ровно пролетел, отбив мяч Влада. «Ну, что блин,"-сказал Влад, -"я стою с Дашей в паре» «Не пон» — произнесла Даша, поняв, что хотел от нее Влад «Если бы ты с ней стоял в паре, то она хотя бы двигаться начала, а не стояла» — ответила ему Ксюша.       Владу сказать было не чего и он просто ушел. Следующие упражнение была подача. Честно говоря из-за сегодняшних обстоятельств у Даши очень хорошо летела верхняя подача. После тренировки Даша очень устала и шла домой чуть ли не падая на каждом шагу. Зайдя в подъезд, поднявшись на лифте, зайдя в квартиру, дойдя до комнаты, переодевшись и сев на кровать сразу уснула после такого тяжелого дня. Это был самый трудный и трешовый день…
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник