the first love

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 544 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
8 часть       Через два дня Даша по дороге в школу встретила Ксюшу. Шли, болтали… День проходил нормально. Только в середине дня Даша вспомнила, что вчера было 8 марта и мальчики сегодня на уроке алгебры должны будут нас поздравлять. Ура. Победа.       Но до урока алгебры было ещё несколько уроков. В том числе и русский язык.       Четвёртый урок: «Так 9а встали!» — сказала учительница русского. «ЗДРАВСТВУЙТЕ — поздоровалась Даша — как ваше настроение?» «А как ты думаешь, после ваших диктантов?» — ответила она. «СЕРГЕЙ, отдай ластик!» — крича, Егор и отбирая у него свой ластик. «ТЫ., ТЫ., Ты скомуниздил мой пенал!» — говорит Сергей, пыхча. «Ну во-первых это был не я, а Влад и обращайся пожалуйста с этим ластиком по аккуратнее» — говорит ему Егор. «Да, бл.» — случайно сказанул Сергей. «Сережа, как тебе не стыдно» -говорит Миша С. «Сережа, как так — сказала учительница русского, — давайте заканчивайте». «Ну знаешь Егор!» — говорит ему Сергей. «Ну что?» — отвечает Егор. «То!» — сказал Сергей и выкинул этот ластик в окно. Да, кстати ластик дубовый хуже волейбольного мяча. «Ты чего совсем охринел!» — кричит Егор на Сергея. Егор посмотрел в окно и увидел там директрису и завучем, на которых упал этот ластик. Ну бывает. Они посмотрели в окно, Егор сойдясь с ними взглядом, помахал рукой и быстро развернулся от окна и закрыл его. «Ну ладно, бывает» — сказал Егор вынимая ручку из окна. «Егор, что случилось?» — спросила учительница русского. «Да, там мой ластик просто спёрли…» — ответил ей Егор и сел на место. «Так все начинаем» — сказала учительница русского.       Она начала вести урок, посмотрев на время, Даша заметила что часы показывали 12:15, до конца урока оставалось 5 минут, но что могло произойти за такое маленький промежуток времени. Да, ничего можете подумать вы и так получилось.       Давайте немного отойдем от фф. Что вы обычно делаете за 5 минут до конца урокаю, скорее уже надеетесь, что вот сейчас закончиться и я пойду отдыхать или чёт ещё делать, так думала Даша и весь класс. Мне бы очень хотелось чтобы так было, но зная, как все должно быть я не могу написать что все очень хорошо закончилось, это будет просто скучно. Согласны? Думаю да. Ладно давайте продолжать.       Учительница закончила урок на 5 минут раньше и дала просто посидеть и отдохнуть. Спустя 2 минуты в класс постучали… Потом открылась дверь и зашла Зам. Директора (завуч), а за ней и сама Директриса. Весь в класс встал поприветствовать их и резко сели. «Что случилось?» — спросила учительница русского. «Чей это ластик?» — сказала Зам. «Это Егора!» — сказал Сергей с небольшой улыбкой. «Кто Егор?» — спросила уже Директриса. «Я» .- твердо ответил Егор. Казалось, что его голове играла музыка такая крутая типо он герой этого мира. «Как ты умудрился, выкинуть ластик из окна, а потом ещё рукой помахать, что за наглость!» — возмущённо сказала Директриса. «Ну во- первых это был не я, а Сергей. Он возмущался и кидался на меня, Влада, Федю и Мишу С.» — ответил Егор и сел. «Так весь класс пожалуйста мне в кабинет на следующей уроке!» — сказала Директриса и вышла из кабинета. «Егор объясни пожалуйста, что произошло?» — спросила учительница русского. «Короче на перемене перед 4 уроком в столовке я сидел рядом с братанами и разговаривал потом к нам подошёл историк и сказал сесть нормально, у нас просто лавка стояла на проходе и всё» — начал рассказывать Егор. «А дальше что было?» — спросила учительница русского. «А дальше… Я сел к Сергею и развернулся к своим чтобы ему не мешать. Когда я к нему сел он вздрогнул и пролил на себя какао» — продолжил Егор. «Да, ты совсем охринел» — сказал Сергей ворча. «Сережа, Сережа…» — сказал Федя. «Да ты, да я тебя.!» — говорил Сергей. «Так Сергей ротик off! Я и так тебе сейчас хотел дать с вертушки в черепушку, — сказал Егор, продолжая, — я сказал извините и развернулся. Ну, а он, не услышав моих извинений, раскричался. К нему подошёл тот кто следит за всей столовой и сказал чтобы тот вышел. Сергей вышел, говоря «ну я Егорушка с тобой потом разберусь» я не придал этому значения. Потом я вышел из столовой и не нашел свой рюкзак, какие-то левые пацаны сказали, что его унес какой-то светло волосый пацан, который все время говорил «ну Егорушка подожди». Я конечно сразу понял, что это был Сергей вот честно не ожидал такого от Сергея.       Пришёл я на 4 этаж и узнаю, что мой портфель лежит в женском туалете, ну мне его принесла Даша. А в рюкзаке не было моего пинала и ластика этого красного. Я пошёл за этим сударем и вижу в его руках мой пенал и ластик. Конечно же я побежал к нему, держа сударя, отбираю свой пенал и ластик. Пенал я смог отобрать, а ластик он выкинул в окно и упал он на голову директрисе с завучем. Выглянув в окно, я им помахал и очень быстро закрыл окно. В тот момент вы меня спросили — " Егор, что случилось» и я вам ответил, что мой ластик спёрли ну никто не подал виду как все плохо. Так- то на этом всё, а дальше вы уже и сами знаете» … «Ну понятно, понятно… Вот я вам говорила, что ваши игры до добра не доведут» — сказала учительница русского. «Во во я же сказал коммунист» — сказал Сергей. «Не кумекай Сударь это все твой грех» — ответил Егор на Сергеевом языке. «А ну прекратили быстро, вот, что значит без классного руководителя!» — сказала учительница русского. Ну 9а было не привыкать ходить к директору каждый день, сначала из-за каких-то всего лишь шалостей потом из-за учительницы немецкого 1 группы, а еще из-за пальца одноклассницы, которая типо ударилась об мяч, закрывая Мишу Р. чтобы он не лез хотя перед этим Миша попросил её если она не сможет отбить, то пусть не отбивает. Вот думаете до нее до перло, что он сказал… Возможно вы угадали ответом было слово «нет». Разве это был не просто волейбол в кругу, а настоящий матч. Там правило было только одно кто не отобьет тот лох, дебил, идиот и т.к. И вот после этого 9а лишили волейбола кроме совмещёнки.       Дамс бывает потом эта одноклассница говорит, что они виноваты и не нужно было так резко делать передачи. Вот Даша была сильно против того, чтобы играть только по средам и ничего страшного лишь на днях была тренировка по волейболу. Ей не очень хотелось играть с теми агро, а вот на физре было очень приятно так как там была все время веселая атмосфера вместо напряженной. Окей пошлите дальше. Так вот весь 9а пошли к директрисе вместе с социальным педагогом и учительницей русского в один момент Даше показалось, что все-таки она не много, но любит их. Ну вот по классике кто-то из пацанов открыл дверь с ноги. «Что это за хамство?» — сказала директриса. «Вы совсем из ума выжили!» — сказала завуч. «Так 9а давайте по спокойнее, я сейчас уйду на урок и пожалуйста потише, Егор, Влад, Сережа, Федя и Миша С.» — сказала учительница русского и ушла из кабинета. «Так давайте рассказывайте, что у вас произошло и почему этот ластик попал мне на голову?» — спросила возмущенно директриса. «Значит так было суждено!» — сказал Влад. «Подождите, а я тебя знаю ты разбил очки однокласснице?» — сказала директриса. «С тобой будет отдельный разговор!» — сказала завуч. «Так вроде ты Егор рассказывай, что случилось». — сказала директриса и стала слушать внимательно. «Ну дело было так… На перемене перед 4 уроком в столовке я сидел рядом с этими курбеками и разговаривал к нам подошёл историк и сказал сесть нормально, у нас просто лавка стояла на проходе и всё. Мы просто супер пупер играли вбровл старс. Я сел к Сергею и развернулся к этим чтобы его не трогать. Когда я к нему сел он подпрыгнул и пролил на рубашку какао. Я извинился и развернулся. Ну, а он, не понял моих извинений, разорался. К нему подошёл тот историк сказал чтобы тот вышел. Сергей вышел, говоря «ну я Егорушка подожди» я не придал значения. Потом я вышел из столовой и не нашел свой рюкзак, мои-то левые пацаны сказали, что его унес какой-то светло волосый пацан, который все время говорил « Егорушка». Я конечно сразу понял, что это был Сергей вот честно не ожидал такого от Сергея.       Пришёл я на 4 этаж и узнаю, что мой портфель лежит в женском туалете, ну мне его принесла Даша. А в рюкзаке не было моего пинала и ластика этого на котором, написано дельте. Я пошёл за этим сударем и вижу в его руках мой пенал и ластик. Конечно же я побежал к нему, держа Серёженьку, отбираю свой пенал и ластик. Я смог отобрать пенал, а ластик он выкинул в окно и упал он на голову вам и вам. Выглянув в окно, я махнул вам рукой и улыбнулся. В тот момент учительница русского меня спросила — " Егор, что случилось» и я ответил, что мой ластик украли и пойду искать его на перемене. На этом конец истории ластика дельте» — ответил Егор. «Ладно я еще подумаю какое наказание вам дать за это, а сейчас вышли все из кабинета!» — сказала директриса и выгнала всех.       9а пошли к себе в кабинет там мальчики очень интересно поздравили девочек с презентацией, цветами, конфетами и пакетами чтобы все это донести до дома. Всех отпустили с 6 урока так как разговор с директрисой шел целый 5 урок. Все вышли из школы попрощались и пошли по домам. Егор дошел до Дашиного дома вместе с Мишей С. и Ксюшей потому, что она живет в соседнем подъезде дома Даши. Они все попрощались и разошлись. Даша зашла в квартиру её там встретила собака она ей радовалась. Даша с ней поиграла и ещё в компьютер, сделала уроки, отдохнула, сделала все водные процедуры и легла спать…
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник