the first love

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 544 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      На следующий день Даша, как обычно встала около 8.00. Поела, умылась, рассказала всему району, какие у нее волосы, оделась и вышла из дома в 8.20. Но сегодня её ждал Саша возле входа в подъезд, как маленький бомжик. Вот вы встречаете бомжей, когда выходите из дома наверное нет, а сегодня Саша встретил, как раз его встретил. «Здравстуйте» — подойдя, сказал бомж. «Здравствуйте» — ответил Саша. «Не мог бы помочь мне залезть в тот мусорный бак достать четыре упаковки хлеба» — попросил его бомжик. «…?» — с непонятливым взглядом посмотрел Саша. «Достать из того мусорного бака пачку макарон» — повторил бомж.       Пока они разговаривали к ним вышла Даша. Бомж и Саша повернулись в сторону неё. Она подошла и спросила. «Я не думала, что ты общаешься со своими сородичами» — сказала Даша на приколе, как обычно. «Простите не смогу, — ответил бомжу Саша, — ты бл. издеваешься, я тебя щас пря тут на месте уебу» — ответил Саша. «Пошли ШЛЁНДРА» — сказал он и пошли они в сторону школы.       Идя, они разговаривали о всяких мемах и тому подобное. Переходя дорогу, Сашу, как настоящего джентльмена облило водой из лужи, когда ехала машина. Ну шел он весь мокрый кроме его ручек в пенале, а Даша шла до конца дороги прикалываясь над ним. «Ты выглядишь, как мокрый лист бумаги, которого прям сейчас разорвет от верта, — сказала Даша, — аххахахахахаххахаххаахаххаххахахаааахаххахахаххзхзпхпхпхп»       Она начала чуть ли не задыхаться от такого смеха. " Ну ты блин издеваешься вообще-то не приятно, — ответил ей резко Саша, — сегодня что-ли день приколов надо мной» «Ну я не виновата, что ты много кого увидел за эти 10 минут» — отвечает ему Даша еще смеясь. «Я больше не буду с тобой разговаривать!!!» — ответил Саша и ускорил шаг. «Эй ну подожди, а.это.я больше не буду тебя обзывать, обещаю, клянусь!» — кричала Даша вслед заходящему Саше на территорию школы.       *Уроки как всегда начались с самого любимого урока «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ». На этом уроке 9а слушал, как важна служба в армии. Ну намёк пацанам был просто шикарный, а знаете кто про это все рассказывал Шойгу. Так ладно этот урок прошел с горем по полам. Еще, когда Даша поднималась на 4 этаж на русский она увидела как бежал Егор перепрыгивая через лужи. Она посмеялась и пошла дальше. Да кстати в феврале же было устное собеседование, а результаты пришли только на выходных. Сегодня на уроке Daria"s love teacher огласила результаты: Руслан-11 Егор-10 Сергей-13 Милена-10 Влад-12 Рита-19 Настя-10 Миша-17 Герман-18 Глаша-14 Макс-10 Алиса-13 Алёна-15 Кира-16 Миша-19 Даша-17 Ксюша-16 Миша-14 Саша-10 Даша-14 Не сдал только Федя. «Я очень горжусь вами почти все сдали, не зря я с вами столько это зубрила оказывается вы что-нибудь запомнили, это очень хорошо» — сказала учительница русского. «Знаете как я горжусь собой, — ответил ей Егор, — прям приятно». «А сколько человек не сдало 9б?» — задал ей вопрос Миша. «Там человек четверо, у них результат немного хуже чем у вас» — ответила учительница. «Очень хорошо"-радовался Миша.       Прозвенел звонок. Весь класс пошел на обществознание. На перемене творился какой-то треш. Мелкие носились как бешеные к ним еще подключились двухметровые мальчики 9а. Они снесли кулер с водой, выбили дверь в мужской туалет, чуть не раздавили первоклассника и выкинули из окна лавку из коридора. На этом перемена закончилась в кабинете директора, ну бывает. Их люто отчитал директор за поведение, проныл правила безопасности и отпустила спустя 45 минут, получилось, что они прогуляли общество и им было по кайфу. Третья перемена значит столовка. Вся эта орава приперлась туда, там Даша пока шла к столу где сидели еще Даша и Ксюша, у нее смог как-то выскользнуть омлет. Омлет упал тарелка разбилась, а вот омлет нет, жалко еду конечно, но, что было дальше намного интереснее. Потом побежала 5-тиклассница и поскользну́лась на омлете, упав на осколки от тарелки все начали аплодировать ей, но никто не понял зачем. К ней подошел главный по столовой помог подняться и наехал на Дашу типо она виновата за то как быстро бежала эта девочка, ладно проехали дальше.       На следующем уроке пришел завуч и забрал весь класс в кабинет и тоже начал проводить с ними беседу это было часа 2 потом она принесла бумажки там было на писано «Приношу свои глубочайшие извинения за произошедшие» что-то такого рода все подписали, и она сказала, что освобождает их от всех уроков. Все обрадовались и через минуту испарились из класса. Из школы они тоже исчезли через две минуты, Даша вместе со своими супер пупер ЛП дошли до своего места попрощались и разошлись. По дороге она встретила того самого бомжа, просившего достать четыре пачки хлеба, а через несколько минут к ней прибежал Саша и обнял её, но его случайно оттолкнул бомж. Саша почти целуя Дашу, промахнулся и поцеловал в лоб. Даша была в шоке, но не стала особо сопротивляться, ведь с Сашей они были близки с младших классов (ну тип хорошо дружили и общались). Придя домой Дашин папа поинтересовался, что она так рано. Она рассказала ему такую треш историю (если хотите читайте с пометки *), сделала всю домашку, сходила в ванну, одела пижаму и легла спать, почистив зубы…
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник