Мой любимый похититель ❤️‍🔥

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 175 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро следующего дня дня, я сделала утренние рутины,собралась в отделение полиции . Я вызвала такси,доехала.Дала показания о похищении. Джека, я не видела и была этому очень рада. Меня допросили, потом отпустили. Мне нужно было развеется,я позвонила Элис. Я- приветик, не хочешь сходить куда нибудь? Э- приветик, да можно а где ты пропадала? Я- это долгая история, потом расскажу 19:30 в ресторане, координаты я скину. Э- хорошо Так как время было только 15:30. Решила сходить за продуктами и приготовить обед. После покупок,я приготовила себе обед, после помыла посуду. Времени было ещё много, я решила посмотреть фильм. После просмотра я решила потихоньку собираться на встречу. Мне хотелось все забыть что происходило за 4 дня. Я сделала мейк, причёску, надела платье, посмотрела на время, уже 19:10 вызвала такси, через 15 минут я доехала до места встречи. До этой встречи я сделала бронь в ресторане кайф, Элис, меня уже ждала за нашим столиком . Мы с ней обнялись. Мы прекрасно провели время, она была удивлена от того что я сума не сошла от той ситуации. Утро следующего дня, я собралась в университет, после университета я как обычно иду подрабатывать в кофейню. С Элис, мы стали лучшими подругами, мы часто проводим время, веселимся. Мы с Элис, решили взять отпуск и поехать на природу, в нашем городе, открылся новый курорт в лесу,для отдыха на свежем воздухе. Уже вечером мы подъезжаем к этому курорту. Нас было четверо я,Элис, Лия, Роберт. Мне казалось что это место мне знакома.Но, я подумала что просто преувеличиваю. И вот мы подъехали,это то самое место где все происходило 2 недели назад. У меня началась паника неужели это все начинать снова, я не подавала вида и делала вид что все отлично, но на сама деле все было очень даже плохо. Мы поселись в домиках, так как я не хотела жить одна я попросила Элис, пожить со мной как на удивление она была не против. Мне стало на душе хоть как то радостно. Мы все собрались ужинать на природе. Очень долгое время мы разговаривали и делились своими впечатлениями. Элис и Лия ,отошли и мы остались наедине с Робертом. Р- я вижу что что-то не так ты можешь мне все рассказать, я тебе подержу. Я- да, на самом деле все так как ты сказал меня что то тревожит. Но, я не хочу говорить об этом. Это самая ужасная тема. Р- я тебя понял .Но, если захочешь сказать я тебя всегда выслушаю. Я- спасибо, мы обнялись. Все эти 3 дня мы провели прекрасно. После этой ситуации прошло год. Я закончила университет с красным дипломом. У меня прошел выпускной. Через месяц я решила устроиться на работу. Подала заявку в знаменитую компанию. Меня приняли,завтра в 10:00 я иду на собеседование. Я была рада решила позвонить Элис. Я- аааа, меня приняли Э- давай теперь по подробней Я- меня приняли на работу. Э- поздравляю, это надо отметить. Я- даже не знаю мне завтра надо рано вставать. Э- отговорки не принимаются в 20:00 я, Роберт и Лия, заедим за тобой. Я- так уж быть я соглашусь.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник