***
Но всё ли может идти так гладко, как есть на самом деле? Проснувшись рано утром, я решила рассмотреть комнату в которой нахожусь. Это был не мой дом, оно и понятно. После вчерашнего болела голова, похмелье не собиралось отпускать меня как бы я не хотела. Найдя свои разбросанные по комнате вещи и одевшись, я укрыла одеялом девушку, мирно спящую на кровати. Достав сигарету из пачки которая была в кармане штанов, я вышла на балкон и закурила. В голове было всё мутно. Что было вчера? Много чего… Я закончила общение с близким человеком, мне пришло неожиданное приглашение на день рождения с алкоголем, я привела сюда своих подруг. А дальше? Я слишком много выпила. Ох, точно. Кира. ' Записывая в свой дневник, алиса докуривала сигарету. Вчерашний день был не лучшим, но и не худшим. В её голове проскакивали мысли позвонить Лере и спросить как она, но что-то останавливало. Вскоре, выкуренная сигарета была потушена об слюну на языке и выкинута в мусор. В голове ещё не складывались мысли, как так могло произойти? Дав волю эмоциям, она переспала со своей подругой. Хотя, терять было уже нечего. . Интересно, а что за мужчина качается на детской площадке на качелях в такое время?***
Дарина проснулась в обед в своей кровати, наслаждаясь тому что случилось этой ночью. Руки невольно, сразу взяли телефон и начали быстро набирать сообщение для возлюбленного, спрашивая о том как его дела. Егор ответил не сразу, всё же, его сон не могло прервать ничего кроме крика родителей для подъёма . Но после того как он проснулся, со своей парочкой он разговорился сразу, и те уже обдумывали планы о их новой встрече, и рассказывали как им понравилось гулять по ночному городу и смотреть на рассвет..***
Лера крепко спала, пока вика названивала ей на телефон. Их разговор в ту ночь очень поразил Вику, поэтому она названивала ей, дабы узнать всё ли в порядке. Но то что та спала и её телефон был выключен, изжогу и растерзанные нервы получала Вика, нежели лера. Но через время она всё же перезвонила , их разговор не продлился особо долго, потому что лера собиралась дальше спать .***
Гусь проснулся примерно в обед, часов ≈14 . Голова трещала от выпитого алкоголя, а яйца болели от пустоты в них. Что же произошло в ту ночь? Он ничего не помнил. Может, это и к лучшему? Зато в его голове точно отложилось то, как этот вероятнее всего секс принес кучу волнительных и прекрасно-возбуждающих эмоций. А мужчина всë раскачивался на качеле Разглядывая балкон, где расстворялся в воздухе последний выдох дыма сигареты, на ближайшее время.