Часть 1
25 января 2023 г., 18:09
Был обычный январский день.Я так был рад пойти в школу после каникул.Но одна мысль все тревожила меня «Почему Артем так со мной?».Ведь я ничего не сделал ему я пытался с ним наладить контакт.Пока я раздумывал я уже подошел к школе.Я не ожидал там встретить Артема.Он как обычно беседовал с Настей.
Артем:Хах опять этот лох идет;
Настя:Артем может не надо?;
Артем:Настя не лезь не в свое дело;
Артем подошел ко мне и ударил меня.Кажется он сломал мне нос.Я побежал в школу.Я надеялся что я смогу там хотя бы от него спрятаться.Заглядываю в телефон сегодня 24.01.23.Я совсем забыл из за этого Артема что у меня и у моего брата день рождение.Адель наверно обидится. «Ну ладно» подумал я и пошел на третий этаж в 304 кабинет.У нас был классный час.Мой брат уже стоял там.Адель подошел ко мне и начал говорить «Ты совсем забыл и про меня и про себя тоже».Мне было ничего ответить и я спокойно ждал звонка.Время было 8:05 раздался звонок все зашли в класс.Как на зло осталось место только с Артемом.Мне пришлось с ним сесть.Шла 20 минута урока и я чувствую что Артем положил свою руку мне на колено.
Артур:Ты что делаешь?Убери пожалуйста.
Артем:Неужели я тебе настолько противен?
Артур:Не твое дело
И мы продолжили сидеть дальше как будто ничего и не было.Но что было завтра….