Часть 2
1 февраля 2023 г., 22:45
Я просыпаюсь от звука будильника.Время 8:30.В мыслях: «Бля я проспал».Первым уроком была физра.Из за этого я не так сильно переживал.Начинаю одеваться.Выглядываю в окно.А там стоит Артем и смотрит на меня.Он меня заметил и улыбнулся.Я весь покраснел и закрыл окно шторой.Артем все там и стоял.Я продолжил переодеваться.В 8:40 я вышел Артем догнал меня схватил за руку и куда то потащил.Мы оказались на девятом этаже моего дома.Вид был великолепный.Он сказал:
Артем:Ар…Артур.Прости меня за все…….
Такого я не ожидал,я так давно ждал этих слов.
Артур:Артем не переживай я на тебя зла не держу.
И дальше я пошел своей дорогой.
Вот я подхожу к школе и вспоминаю что сегодня воскресенье.
Тогда я обернулся а Артем шел сзади меня и смеялся.
Артем:Хах ты и вправду поверил что я буду просить прощение у тебя?
Я на это ничего не ответил но в душе мне было так обидно.И я просто побежал домой со слезами на глазах.Ведь я люблю его а он так со мной поступает:
«Может все таки пора бы и мне уже признаться ему».Пришла эта безумная мысль в мою голову.Но так же быстро как она и пришла так же она и ушла.И все день я думал о своих чувствах к Артему.И вот я ложусь спать……