Последнея капля
25 января 2023 г., 18:48
дурак Синдзи, не твое дело ,почему ты не приготовил мне обед!?,ты не кому не нужен
Синдзи сидел на диване и прокручивал все эти слова у себя в голове.
-Синдзии, мне скучно, развесили меня.
-Аска, мне это все надоело, почему я у тебя как собачка на поводке?
-...эм ты что то щас говорил?
Это было последний капля терпения у Синдзи
-ААаа мои волосы, куда ты тащишь меня?!
- ЗАМОЛЧИ
Синдзи бросил Аску на кровать, и начал ее раздевать
-какого хрена!? Отволи от меня придурок!
Нисильник!
Педофил!
-дура мы одного возраста-ответил Икари
реская пощечена по щеке Аска*
-Я ЩАС МЕНТОВ ВЫЗОВУ
-заткни, я забрал и выкинул все телефоны+ забрал ключи у Мисато-Сан, аона нас не потревожит
-а как она ушла ...
-я за ней закрыл д... Стоп и зачем я тебе это рассказываю
Опять пощёчина*
-а кстати вот ещё один подарок-говоря это Синдзи достал ошейник с калокольчиком. Аска понесла к чему это все видет
Она укисала Синдзи за пальцы, свобода была бзико, но не щас
Синдзи схватил Сорью нацепил ошейник и показал нож
Теперь то Лэнгли понела сейчас свое место (возможно она попрощалась с жизнью)(?)
-"хотьбы этот ад закончился и быстрей"
Примечания:
Думаю это выйдет где то на 3-4 частей