История с ъ
30 января 2023 г., 20:33
Примечания:
Эта не часть, да и некто не неждет..
Мне это нравиться,
А то были бы позитивные отзывы: я бы даже это не зделола
Вдруг огорчу
*СДЕЛОЛА, я чё это на скорую руку писала?
Мне надо пойти в 1 класс ...
А вот и новая часть,
Буква ъ_ она ещё маленькая, но вот и и большая буква Ъ.
Они всегда вместе дружат.
НО, в один раз, к ним подошла Б
она сказал что их побьет.
Бедные твердые не успели убежать.
По этому их побили,
Мораль токова:
Побили-не значит износиловали,НО в этом смысла нет, поэтому отпинайти обидчиков...
Примечания:
Может когда то я сделаю милый, позитивный фф ....
Ответ...ДА
ждите цици и эта... Козочка...
Пиз