Часть 3
31 января 2023 г., 20:33
Примечания:
Если чест то когда я начала писать" часть отменяется"- я снова была готова писать такие фф
Но если я не засну щас- то завтра уже не проснусь( хотя раньше могла лечь в 4 00 и проснуться 7 00)
(хпапхпах, мне страшно и стыдно писать эту часть, какая у меня самооценка была пока писала 1 часть? Хоть я и люблю Евангелион, даже хочу заказать дакимакура Аска-она шикарна… Если будут ~А~шибки, не бейте, я ужасна в русском с 5 класса, И ФФ создавался РОФЛОМ.*)
Синдзи прижал голову Аски в кровать и начал жёстко начал ебать и.
Часть отменяется, я хочу спать
Я его продолжу
Наверное
А лучше НЕТ
Наверное это будет более чем ужасающей-особенно 4 часть ...
НАДЕЮСЬ Я ДО НЕЕ НЕ ДАЙДУ
Примечания:
(ААААА)какая хуйня, стругой стораны
прикольно... Прикольно что мне стыдно
Никогда не было стыдно читать такие фф